Здоровый образ жизни

Ваши действия во время депрессии? Чем и как лечитесь? Спиртного и наркотиков не предлагать!

Страдаю от любви, вернее треугольника.
Молюсь, как можно чаще, и поминаю имена Господа. Очень помогает прийти в жизненное русло и признать ничтожность бытовухи.
Ирина Платонова
Лучший ответ
Универсальный способ избавиться от депрессии - это работа, причём любая : это может быть и, собственно, Ваша работа, и работа по дому, и общение с близкими . Кстати, последний вариант избавиться от депрессии - наиболее эффективен . Депрессия, чаще всего, является результатом избытка свободного времени, поэтому, в такое - свободное - время, человек начинает больше думать . А свойство человеческой психики в том, что в ней, в первую очередь, возникают мысли и эмоции негативного характера - отсюда и депрессия . Больше занимайтесь работой, домашними делами - то есть, всем тем, что может Вас отвлечь от мыслей .

Если говорить о моём личном опыте, то я, как человек страдающей хронической депрессией, мгновенно о ней забываю, как только у меня появляются дела . А если учесть что у меня собственный бизнес и конкуренты не дремлют - дел более чем достаточно . Ну, и, конечно, депрессия капитулирует, когда я общаюсь с сыном и женой .

Удачи Вам !
Xayrulloxon Umarov
Витамины в виде фруктов, овощей + мясо...
только помощь психолога и возможно успокоительные.
вначале решите проблему треугольника
Игорь Быков
если треугольник - буджу ненависть к человеку, ищу ему альтернативу.
депресия - бег, спорт, нужно чем то заняться.
очень мне помогает занятие спортом
Beka Mr.
Мне проще в этом. Я учитель, и рядом со мной очень много детей 12-15 лет, которые чаще всего из трудных семей или сами трудные. Общаясь с ними "на равных" (В РАМКАХ ДОЗВОЛЕННОГО) , я переключаюсь от своего возраста и проблем. С этой позиции проще увидеть самого себя и свою проблему. Самое многое, через 3 недели от депрессии не оставалось и следа (трижды такое проходил).
Юрий Дымкович
гуляю.. . много.. . даже если не хочу
Спорт и шоппинг.
Сергей Пинчук
психотерапия, на фоне медикаментозного лечения, но его должен подобрать врач
Sevinchoy Nazarova
Как может быть депресия, если у тебя 2-ва любимых человека?!
От депрессии найти игру и с головой в нее) Выныриваешь и мир уже другой. Или книгу найти хорошую. А потом всё с этим связанное удалить/стереть/выбросить с глаз долой - из сердца вон. Макса Фрая начните "Чужак". И отвлекает и захватывает и наполняет позитивом! А потом книги разойдутся по знакомым и не надо будет выбрасывать) Жизнь слишком коротка чтобы долго переживать одно горе.
Нужно полностью погрузиться в работу или съесть перед зеркалом целый лимон (но только без сахара)!!!!
найлепшае выйсце - шалёны сэкс!
m.
m.surameli
я тя понимаю.... спасаюсь тем что ночью сижу на подоконнике и слушаю музыку в плеере! а ещё помогает шоколад и приятные разговоры с приятными личностями!