Здоровый образ жизни
Согласны ли вы с тем,что курение,пиво и спиртное это наркотик,который губит человечество?
Абсолютно справедливо. Тем более, что пропаганда такого образа жизни активно ведётся в молодёжной среде.
Это невидимая война с собственным народом, нет вредных привычек-нет больных, нечем занять медицину.... и т д.. .
милицию, тюрьмы, все офункционирует, пока все пьют....
Согласен... Все ЭТО здоровья не прибавляет, особенно молодежи..
Полностью согласна с этим утверждением. По данным ООН, к 2050 году население России сократится на 30 млн. человек. Дело не в том, что в стране рождается мало детей – сегодня эти показатели сопоставимы с европейскими. Дело в высоких показателях смертности. Эксперты убеждены: никакие вливания в здравоохранение не смогут изменить ситуацию. Открытие новых лечебных центров и покупка современного оборудования – дело, безусловно, нужное. Но это борьба со следствием, а не с причинами. Россиян убивают не болезни, а алкоголь, курение и неправильное питание. И эта проблема всех стран - всего человечества.

согласна ))))
100 гр. спиртного для мужчины и 60 - для женщины ежедневно - полезны для сосудов! 2-3 сигареты в день тоже не нанесут существенного ущерба, всё дело в том, что мы Не ЗНАЕМ МЕРЫ!
Даже не обсуждается!
согласна)
да
а что есть другие варианты?
Если в меру .то нормально, а губит человечество стремление к наживе любыми путями
Абсолютно согласна.
Да конечно согласны !
однозначно, но без этого скучно
Вопрос риторический, или просто хочеться поспорить без темы?
это хуже... .
1) от курения возможен рак
2) от большого количества алкоголя башню сносит
3) посчитайте сколько человек в среднем тратит денег за всю его жизнь на всё это и ужаснётесь
1) от курения возможен рак
да канечно !!!
Оно губит тех, кого не правильно мотивируют с детства. Детям в школах преподают их опасность, но они либо уже пробовали, либо преподаватели не являются авторитетом ( принято считать, что они тупые и зачастую это именно так) . Детей просто пугают так, как будто они идиоты, но дети это чувствуют и не прислушиваются. И подросткам нельзя запрещать, им надо рассказывать. А ведь никакой психолог не расскажет правды, если не был наркоманом.
всё это однозначно наркотики
да согласна, у меня нет вредных привычек, я даже не курю.
С одной стороны - жить вообще вредно, ибо каждые 14 дыханий и 72 удара нашего сердца сокращают жизнь каждого из нас ровно на одну минуту ...С другой стороны, сочетание : три рюмка водки + две сигареты + хотя бы один женский оргазм продлевают её на 5 минут ...Можете посчитать на калькуляторе ...сколько Вам на сегодня осталось:)))
Да, это губит человечество!!!
да! согласна
Конечно согласнаЭто же почти смерть!