Здоровый образ жизни

Подборка линз, обратиться в оптику или в врачу в поликлинику? заказывать через интернет или в оптике?

Юрий Янин
Если очки, то полюбому нужен врач, или спец в магазине с техникой, т. к. кривизна, наклон и расстояние ...это все очень важно. А вот конташки можно и по и-нету заказать если ты знаешь кривизну, есть и такие, которые на две недели и в них спать можно, они очень тонкие и подходят любому человеку
Магомед Абдулаев
Лучший ответ
Обращаться нужно к офтальмологу. (который занимается непосредственно с линзами) он тебе и зрение проверит. подберет тебе более подходящие тебе линзы. А самой не стоит покупать. т. к. линзы есть на месяц. на три. повышенной увлажненности.

к специалисту сходи.
Юля Топоркова
Я ходила к окулисту в поликлинику. Мне доктор посоветовала материал, из которого линзы сделаны. А уж сама я выбрала марку линз. В интернете огромное множество сайтов по продаже оптики. В магазинах никогда не беру - слишком дорого.
Обратиться не просто к врачу, а к хорошему врачу. Можно даже на кафедру мед института или спец клинику.
Марс Вагизов
надумал перейти на линзы год назад, подобрали в оптике.
никаких условий, с полчаса ждал пока освоюсь к линзам.
окулист толком не помог.. . мучал друзей просьбой помочь снять, нырял в тазик с водой чтобы снять.. . врочем по прошествии времени научился.
цветные линзы поначалу хотел заказть через интернет. расчитывал на экономию средств.. . прошелся по местным магазинам неудержался - купил.
быстрее и эффект от впечатлений. при заказе через инет выгоды немного