Здоровый образ жизни

Вчера ходила в поликлинику. Врач сказал :" Гастрит. " Прописал диету. Я не понимаю что можно есть, а что нельзя. Помогите

Через сколько дней пройдёт желудок сказать сложно, это всё индивидуально и зависит от формы гастрита.
Вот диета при гастрите:
Сергей Молохвей
Лучший ответ
Врач должен посоветовать. Можно просить совета у диетолога.
Смотрите в интернете Стол № 5- это ваша диета
Андрей Ярема
как врач без анализов, узи и гастроскопии, вообще мог поставить диагноз
Много букв не осилил ?
Игорь Басараб
Эх...
Гастрит уже не пройдет если не менять диету на 100%.
Меня 5 лучших гастроэнетрологов города чуть не убили таблетками и дурацкими вареными диетами.
Сбежал от них. Поменял диету на 100% и вуаля! Ничо не болит!

А диетами типа №5 и вареными кашками вы добьете ЖКТ до атрофического гастрита, а это уже предрак.
Да, онкомаркеры я минимизировал тоже диетой!
Читайте cefaq.ru
Исцеление ЖКТ начинать с серии голоданий. Потом выход на свежевыжатых соках, обязательно капустном соке! Сок выжимать шнеком!
Да сходите вы к висцеральному терапевту, за 40 минут гастрит лечится. по диете - ещё раз у врача спросите.
Эдик Фофанов
инете прочитать не судьба? стол№1 или какую он там прописал
Arina Avhacheva
Все. Кроме острого, соленого, жареного.
в интернете же есть расписанные подробно диеты, вас что в гугле забанили?)
к сожалению если речь идет о посте или о диете все довольно просто:
НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ВКУСНО т. е жареное, копченое и острое
Можно только супчики без зажарки, кашки на воде и кисели.
Я при гастрите пропила полисорб, ну это плюс к остальным таблеткам. Так что придержитесь прописной вам диеты и пропейте полисорб.
Ешьте все но принимайте борсучий жир на тощак утром и все пройдёт . Старый народный метод.
Нельзя томатное, шоколадное, острое, жареное, жирное. Остальное ешьте, используйте во время еды мезим форте до 3х раз в день, для помощи желудку, после еды через час Альмагель, до 3х раз в день. Не более 1 мес.
Вася Скутин
нельзя есть жаренное, жирное, копченое, острое. консервацию и консервы
Влад Алексеев
нельзя жирное, жаренное, острое, сильно соленое, копченное, кислое. Мне вот тоже ничего нельзя но я все ем, и желудок болит, но диету не соблюдаю. люблю вкусно поесть
Bakchieva Burul