Здоровый образ жизни
Чем вредны чипсы?
Чипсы, как кукурузные, так и картофельные - очень вредны для организма. Чипсы – это ничто иное, как смесь углеводов и жира, в оболочке красителей и заменителей вкуса. Так же ничего хорошего не принесет поедание картофеля – фри. И даже когда чипсы поджигали они горели синем пламенем и выделялся едкий запах
Куча канцерогенов, очень много жира, и много всяких хим. добавок.
___давайте посмотрим на это с другой стороны___а чем они полезны? ___
Канцерогеном от перегретого ростительного масла.
Концерогенами содержащимися в масле, в котором их жарят.
Вредны составом, консервантами, красителями, которые разрушают слизистую оболочку желудка.
Врачи диетологи и ученные признали чипсы самым вредным продуктом на Земле. Они вредны своими ингридиентами. там же куча химии....
А чем полезны то? Я если их на пустой желудок съем, так такие боли начинаются. То же самое касается газировок и соков. Почему то на нормальную еду такой реакции нет.
Ничем они не вредны. Я уже много лет ем чипсы, и меня всё устраивает. И никаого вреда здоровью они не приносят. Если у кого-то здоровье слабое, то они всё валят на чипсы, хотя на самом деле чипсы здесь не при чём.
Там в составе идёт Е-...Е-...Е-...и т. д. , а это точно вредные добавки!
чипсы делают из модифицированного крахмала
жиром
концерогенами, которые могут привести к возникновению раковых заболеваний у людей
от них полнеешь
всем вредны. лучше не ешь.
концерогены
а чем может быть полезен продукт в котором нет ничего настоящего? чипсы это пюре из картофеля сомнительного качества, запеченое при неестественной температуре, посыпанной всякими е-шками, стабилизаторами, усилителями, консервантами.... ах да чуть не забыла и витаминами))))