Здоровый образ жизни
А что лучше для ВАс жара или холод!
Пусть лучше пот высыхает, чем замерзает....
ну не жара точно, лучше попрохладнее...
жара
Для меня +28 градусов - край!
для меня лучше -- от +10 до +20, в жару ужасная слабость от духоты, в холод быстро мерзну, даже ногти синеют.... но уж если выбирать между жарой и холодом, то пусть лучше будет холоднее...)))))
Жара! Лучше, как известно, летом у костра, чем зимой под солнцем!
Оля, конечно холод!
Холод, оно как-то мне лучше.
Золотая середина.
холод однозначно! в -40 можно ж одеться, обогреть жильё, себя изнутри и снаружи =) в а жару +40 догола разденешься и всё равно жарко..
Не то что б холод, но +10 с дождём лучше чем +30.
Жара, в холод как бы не утеплялась-все равно мерзну, как говорится "лучше сто раз покрыться потом, чем 1 раз инеем"
Жара. Мерзнуть и кутаться не люблю
лучше среднее, что то между 14 и 25.
а я обожаю лето и жару!!!!
Холод лучше, в холод можно одеться, укрыться и сесть у батареи отопления. А в жару уже нечего снимать, вентилятор обдувает горячим воздухом а от холодного душа и кондиционера все болеют!
Жара на море, умеренный холод в городе.
жара ОДНОЗНАЧНО. Как хорошо летом, но только НЕ В МОСКВЕ
холод. пусть я лучше буду кутаться в плед сидя дома и отогревать руки о кружку чая, чем сидеть напротив вентилятора каждый день с бутылкой ледяной воды и каждый час бегать в холодный душ :О
Жара