Здоровый образ жизни

я вчера отжался и у меня начались сильные судороги, бросало то в жар то холод, тошнило, щас досих пор состояние не то

что это и почему так такое в первый раз
Это называется интоксикация, допустим когда-то усиленно тренировался, а потом долгое время нечего не делал. Но вот прошло время и ты вспомнил в чём заключались твои тренировки когда-то и попытался их возобновить в полной мере, то начинаются головокружение и тошнота.
Серега
Лучший ответ
это как мотор не разогреть и авто сразу 200 км в час стартануть . в следующий раз может быть инсульт может парализовать отнять речь и сидеть в коляске . разомять тело не пробовал
Может ты простыл, и физической нагрузкой только ускорил процесс.
Ирина Качуро
лень
Володя Каушнян
Сколько раз хоть отжался? Это наверное демон лени в теле агонизирует от физической нагрузки. Как там у Ляписа Трубецкого в песне - Убей в себе раба, мощное сердцебиенье избавит от рабских пут.

Я отжимался по 50 раз два раза через пару минут перерыв и ничего вроде нормально было. Счас вес набрал наверное раз 25 сделаю сходу, у меня такое как ты написал только от простуды было. Это ломка организма в целом это неплохо, при ней хорошо в баню сходить прогреться полчасика хотя бы. Скорее всего это из-за разницы температур в мышцах после нагрузки и всём остальном теле, баня уравняет температуру и дискомфорт должен исчезнуть, в лбом случае от бани мышцы релаксируют, а это полезно.
Иван Юрьевич
Кирилл Баранов я не считал но отжался то тряски мышц до боли через силу
а представляешь каково на урановых рудниках, да после смены
1. Ты вчера лежал как обычно на диване и вдруг бросился и отжал полтинник?
2. Ты вчера как обычно отжимался 50 раз и вдруг что-то пошло не так?
Чуешь разницу?
Кирилл Баранов думаешь от лени?