мне помог способ Жданова - попробовал его для прикола, но эффект получился по настоящему и без всяких мучений
пусть твой посмотрит этот восьмиминутный ролик http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg
Здоровый образ жизни
Как помочь мужу бросить курить
самых дешевых сигарет без фильтра купи пусть курит мож бросит эту гадость
на серебрянном дожде проходит акция
бросай курить - садись на велик.
http://www.silver.ru/air/events/2010/8759/
пускай поучавствует - или бросит курить или велик выиграет
бросай курить - садись на велик.
пока не приспичит.
Заинтересуйте его. Знаю что для себя не бросишь, с собой договориться легко, а вот ради близких, это действует.
Никак наверно. Пока сам не захочет. А если уже хочет - значит не так уж сильно хочет. Покажите ему документальный фильм о вреде курения. Это жутко страшное зрелище)) )
Сама курила лет 7. Думала что жить без сигарет нереально. Бросила. Всего-то страшных мучений пара дней. Дальше на убывание. Главное не думать о сигаретах. Постараться отвлечся (просмотром фильма или чем-то еще ;) ) . Главное себе цель поставить. Когда не куришь 1 день - это уже достижение.
К сожалению, Ваша помощь в этом вопросе явление абсолютно абстрактное. Только он сам и никто больше. Вы, в свою очередь, можете продолжать не курить или перестать вместе с ним, если привычку тоже имеете. А вообще о сложности бросания лично мне слышать как-то странно, потому что сама бросила без мучений физических и эмоциональных, всего-то захотелось не бросить курить, а действительно стать не курящим человеком. Это легко, только хотеть надо почти как в космос! ;)
Полагаю, что с начало нужно его в этом поддерживать. Нужно настраиваться и сосредотачиваться на победу. Каждую маленькую победу - поощряйте. Благодарите его за это. За усердие, за терпение. Он должен просить у Бога силы бросить эту гадость. Просить терпения, воли, выдержки. И за каждую маленькую победу - Благодарите Всевышнего. Уверяю Вас. Все получиться. Я курил 19 лет. Последние годы - по 2 пачки в день. и бросил только с помощью Всевышнего. Бросить курить-это должно быть его мечтой. Поддерживайте его всегда. Даже, если он срывается. Говорите ему, что он сильный, что у него все получиться, что может. , что он самый лучший, что у него есть воля, что он настоящий мужчина и т. д. Это борьба. Сатана просто так не отпускает. Нужно воевать. Всегда обращайтесь к Всевышнему. И он обязательно разрулит ситуацию. Это точно. Только нужно быть благодарным и терпеливым Все получится. Уверяю. Успехов Вам. И пусть Всевышний Вам поможет. А после и пить бросите. Здоровый образ жизни - это очень красиво. Круто и полезно. Другой уровень понимания, мышления, уровень взаимоотношения. Зайдите на мою страницу. У меня там есть ролики про воду . Посмотрите. Думаю мужу поможет заговоренная вода. С молитвами. Успехов. С уважением Илсур
Если у НЕГО есть желание бросить, пусть попробует таблетки "табэкс".
Лично я бросила курить слушая аудиокнигу Аллана Карра " Легкий способ бросить курить"
А вообще слышала, что можно в табак добавлять ногти. Но не пробовала.