Здоровый образ жизни
Вы верите что из-за походов в солярий можно заработать рак кожи?
Конечно. Это доказано, что ультрафиолет может вызвать рак кожи и как выше было отвечено "подогреть" раковые клетки. Не чушь это. Вообще много загорать для кожи вредно, даже под обычным солнцем. Ведь наша кожа становится темнее защищаясь от солнца как раз, что там у анс вырабатывается, только что точно не знаю к сожалению.
Можно верить, можно не верить, а он, подлец, все равно...
Я не верю, я знаю. Особенно тем, у кого кожа сама по себе очень светлая.
Это так.
Только наши дурочки так безответственно посещают солярий. В других странах это находится под контролем.
Samat Jusupbekov
а как же голливудские звезды? поголовно ходят
А сами как думаете, если находится (даже не долго) под воздействием достаточно сильной радиации?
Все давно об этом знают, кроме блондинок, естесственно!
так говорят врачи и те кто заработал себе рак загорая в солярии
Есть такая проблема
да! я даже знаю одну страшную реальную историю: девочка туда ходила и "подогрела" раковые клетки. до опреации она не дожила 2 дня ((((((
Насчет веры - это в церковь. А то, что УФ-облучение в несколько раз увеличивает риск рака кожи - доказанный наукой ФАКТ!
Samat Jusupbekov
а от обычного солнца ведь тоже есть УФ-облучение?
Да верю, поэтому не хожу в солярий.
Можно заработать, если вы будете часто загорать и много, а в умеренных дозах нормально....
Да.
Не верю а знаю.
Samat Jusupbekov
откуда знаете?
конечно! Гиперинсоляция, которая не соответствует вашему региону! МОжно даже съездить в жаркие страны и облучится! Рак кожи пол беды, м. г. миомы, кисты груди, и т. д.
Абсолютно, а что самое страшное, можно заработать меланому. И если рак кожи сейчас отлично лечится, то с меланомой всё намного сложнее!
Да, это доказанный наукой факт. Так что увлекаться не стоит.
Когда установят точную причину появления рака - сразу-же научатся его лечить и он перестанет быть опасным заболеванием, но уже сейчас известно, что ультрафиолет обладает канцерогенным действием.
Так оно и есть !!!
Имхо чушь это, городская легенда. Вы верите в то, что после походов по улице можно забеременеть?
Samat Jusupbekov
нет
к сожалению - это так ((((((((((((
никогда не ходила в солярий и после прочитанного точно не пойду