Здоровый образ жизни
Что полезно есть не заработать рак? Или это следствие того, что мы не лечимся? Доброкачественные узлы на матке, щитовидке.
Питание - это лишь один аспект, хотя и очень важный. Тут мне нравится восточный подход: регуляция - очистка - восстановление. Не менее важен позитивный эмоциональный настрой. Обиды, раздражение, обвинение других и себя - все это как раз и становится причиной многих проблем со здоровьем. В восточной медицине есть ответы на все вопросы. Давно этим увлекаюсь - могу поделиться.
у нас уже ничего нет полезного, одни ЕЕЕЕЕ
самое полезное при профилактике и лечении рака и опухолей- это питание только свежими овощами, фруктами. Как бы сейчас сыроедение не гнобили, но факт того что оно помогает рассасывать такие опухоли научно доказан. Если на полное сыроедение не готовы перейти, то в обязательном порядке откажитесь от кетчупов, майонезов, всех мясных продуктов (сосисек, сарделек) кроме самого мяса, ну и конечно никаких магазинных сладостей, чипсов с консервантами...
Кому суждено, тот заработает.. . Согласна. Сама видела такие случаи, когда человек и питался правильно, и спортом занимался, а заболел раком. Или когда все думали, что рано или поздно у человека будут поражены легкие, например, а у него были неприятности совсем с другим органом. Все влияет, в т. ч. экология, предраковые заболевания, наследственность в какой-то степени, но предсказать ничего нельзя. Узлы на щитовидке лечите Йодбалансом (мой знакомый принимал, помогло) . И что еще? Миома?
Николай Потапенко
да узловая фибромиома.
всё это чушь, кому суждено, тот заработает, ешь ты хоть что.
Данил Антюшин
Согласна полностью.