Здоровый образ жизни
как ухаживать за бровями выщипывать или сбривать
конечно выщипывать. и лучше в салоне, там же их иногда и подстригать. естесственность хороша ухоженная) если не выщипывать будете как Брежнев)
Девушка.. . :)))) Ну если хотите щетину на лице, то конечно сбривайте.
А если серьёзно, даже если с корнем их выщипывать-они быстро вырастают, а уж брить, так ваще можно от зеркала не отходить.. . Где вы вообще такое слышали-про бритье бровей?.. .
И, как тут уже сказали, выщипывать брови желательно в салоне-мастер точно сделает, как лучше всего (если он, конечно, профи) , а самой и увлечься можно.. .
В моде действительно ухоженная естественность, т. е. брови-ниточки уже давно не актуальны. Следовательно вам надо выщипать только волоски выбивающиеся из общей линии брови. И конечно же делать это только снизу (верхние лучше не трогайте)...
1. Оставить в покое - сейчас в моде естественность.
2. Брить точно не стоит. Будут не брови, а усы на лбу.
выщипывать
ой, да только выщипывать- кожа от бритья ка-аак загрубеет, вот веселуха будет! заодно и блефаропластику делать прийдется... (ВИЙ-поднимите мне веки.!..)
BRIT NE STOIT, no esli forma brovei nerovnaya luchshe vicshipat.
незнаю.. я всю жизнь брови брою.. и не чё не грубеет... я выбриваю с кремом.. сначала замр=ораживаю льдом.. а потом крем наношу.. и ооочень красиво
Выщипывать, предварительно продезинфицировав и охладив. А лучше не запускать-вырос лишний волосок, сразу его удали, пока маленький!
выщипывать, хотя сейчас модно натуральные брови
А это смотря кому....
Vywipivai. Dezinficirui ob9zatelno!
Растить Кикабидзе на лбу
конечно выщипывать, хоть и больно, зато не так быстро ростут
выщипывать конечно!!!