Здоровый образ жизни

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Вместе с бровями, выщипываются частицы мозга. Отсюда и такие неадекватные поступки.
Ирина Останина
Лучший ответ
чтобы мужики могли определить где больная самка а где здоровая .
Настя Шевелева
у них что-то с головой
Юрий Судариков
Это от нервов
Не считаю, что это красиво. Даже более того, уродливо. Все равно, что я (или любой другой мужчина) сейчас выщиплю бороду и нарисую ее карандашом.
Оленька Этюева
Да фиг их знает)
Гена Юдчиц
Они лишние выщипывают, только там, где им расти не положено!))) , а там где положено - там подкрашивают, чтоб ярче были
Потому что большинство девушек убеждены, что натуральные брови - некрасиво. А аккуратно подкорректировать натуральные брови они не умеют и в салон на коррекцию сходить тоже не идут. Поэтому сами пытаются сделать себе хорошую форму, в итоге переусердствуют и остаются брови-ниточки. Причем выщипывают так по несколько лет, что потом брови вообще растут через одну волосинку. Ну и, собственно, начинают рисовать себе красивую форму карандашом поверх своих "ниточек". А толку? Никакой красоты от карандаша. Так же как и татуаж, когда за 3 км видно брови как неестественно напечатанные на лице :))
Совет только один: отрастить свои брови естественной формы, далее либо пришить себе руки в плечи и самостоятельно сделать красивую форму, либо таки потратить немножко денег на коррекцию в салоне, и потом просто поддерживать ее самостоятельно. Вот такие пироги))
это красивей.. просто у многих денег нет на татуашь)))))))))
Oлег Saparow