Сейчас синтетические грифели не из настоящего графита! Если съешь кусочек НАСТОЯЩЕГО, то будет все не дай бог!!! Но это может привести к нежелательным побочным ефектам-гастрит и т. д.
А если съесть тот что на тролейбусных антеннах-ппц 40 от двух крошек
Здоровый образ жизни
Что будет если съесть грифель от простого карандаша?Я съела нет ни какого эффекта, говорят если съесть будет температура
ужас какой) ) подержи градусник над лампочкой и все)
Говорят и ртутные шарики из градусника помогают при запоре и если спрыгнуть с 5 этажа то ничего не будет
Да, способов много, но вот с йодом не переборщи т. к смертельная доза для человека 3 гр! Ну а вот грифель можешь попробывать только если там настоящий грфит) Или испробуй различные приколы с градусником, тоже помогает, но не всегда. Или протсто не пойди, прогуляй. Или напиши справку от родителей что типо отпустить с уроков, экзаменов и т. д нужно. Ну а если не можешь подчерком родителей попроси кого-нибудь и старших написать))) Удачи)
Лучше перевернуть градусник (ртутный) вертикально в низ и потрясти до нужной темпы
Мы с одноклассником съели, живот болел . Так некоторые от контрольных спасались. В общем животик поболит и норм.
ну мало ли что говорят... всему верить нельзя..)
может повыситься, но совсем на немного.
Сьел целый грифель, жду. Надеюсь все ок будет,но температура плднимится
ничего не будет, сколько не жри, не заболеешь. Резкий холодный душ - нет, ледяной - помогает. Только не переборщи
ничего не будет, а вот если съесть кусочек сахара, макнутый в йод то температура поднимится.
пздц тут люди со врумён
динозавров
динозавров
Я съела грифель карандаша "маленький кусочек там где пишут", жду эффекта. Надеюсь ничего страшного не будет
А мне прям плохо стало, очень жарко, голова болит и тошнит
Похожие вопросы
- Это правда, что если съесть стержень простого карандаша, то t поднимется?)
- Что съесть такого, чтоб можно было есть это много, не толстеть, и вкусно?))) вопрос преимущественно к девушкам
- От чего человек толстеет?от съеденных каллорий или от количества съеденного?Спасибо!
- Постоянно хочется есть. Когда пищи "много" нет чувства сытости "когда уже кусок в горло не лезет", от много съеденного.
- Сейчас я сижу на диете. Здоровом питании. Сейчас съела макароны. Что будет ?
- Сколько надо съесть куриных яиц что-бы получить дневную норму белка?
- А что будет, если съесть много гематогена?Написано-50 гр.для взрослого в сутки, я же уже оооочень много съела и еще хочу
- Я съела лук на пустой желудок и заболел живот. Почему?
- Что будет если съесть 1 кг лимонов?
- Какой минимум потребления мяса? Как мало можно съесть, чтобы не навредить организму?