Здоровый образ жизни

Что будет если съесть грифель от простого карандаша?Я съела нет ни какого эффекта, говорят если съесть будет температура

Sergei Babaev
Сейчас синтетические грифели не из настоящего графита! Если съешь кусочек НАСТОЯЩЕГО, то будет все не дай бог!!! Но это может привести к нежелательным побочным ефектам-гастрит и т. д.
А если съесть тот что на тролейбусных антеннах-ппц 40 от двух крошек
Манвел Степанян
Лучший ответ
ужас какой) ) подержи градусник над лампочкой и все)
Елжан Нуралы
Говорят и ртутные шарики из градусника помогают при запоре и если спрыгнуть с 5 этажа то ничего не будет
Да, способов много, но вот с йодом не переборщи т. к смертельная доза для человека 3 гр! Ну а вот грифель можешь попробывать только если там настоящий грфит) Или испробуй различные приколы с градусником, тоже помогает, но не всегда. Или протсто не пойди, прогуляй. Или напиши справку от родителей что типо отпустить с уроков, экзаменов и т. д нужно. Ну а если не можешь подчерком родителей попроси кого-нибудь и старших написать))) Удачи)
Лучше перевернуть градусник (ртутный) вертикально в низ и потрясти до нужной темпы
Мы с одноклассником съели, живот болел . Так некоторые от контрольных спасались. В общем животик поболит и норм.
ну мало ли что говорят... всему верить нельзя..)
может повыситься, но совсем на немного.
Тина Popova
Сьел целый грифель, жду. Надеюсь все ок будет,но температура плднимится
ничего не будет, сколько не жри, не заболеешь. Резкий холодный душ - нет, ледяной - помогает. Только не переборщи
Н*
Наська *
ничего не будет, а вот если съесть кусочек сахара, макнутый в йод то температура поднимится.
Jarod Liota
пздц тут люди со врумён
динозавров
Я съела грифель карандаша "маленький кусочек там где пишут", жду эффекта. Надеюсь ничего страшного не будет
Yuliya Marmura
А мне прям плохо стало, очень жарко, голова болит и тошнит