Здоровый образ жизни
Что съесть такого, чтоб можно было есть это много, не толстеть, и вкусно?))) вопрос преимущественно к девушкам
Сама не знаю, что происходит, но в последние дни на меня жуткий жор напал((( на диетах не хватает силы воли сидеть((( и я ужасно хочу чего-нить острого, например, жутко вредные чипсы с паприкой... или доширак! это ужасно( знаю, что если буду так продолжать, то стану жирной и противной, но думаю только о еде, при этом после каждого съеденного кусочка чувствую себя жутко виноватой, но хочу еще, и еще... я стараюсь сжигать те калории, которые наедаю, но это не дело - съесть гадость и бежать заниматься... Вот так. Девушки, как выходите из таких ситуаций?
Куриное филе в пароварке приготовь и щедро посыпь карри, вот и будет острое) Вообще можно найти компромисное решение, чтобы и не сильно вредно, и без особого ущерба для фигуры) Но иногда можно себя и побаловать
заменяй всю эту гадость на фрукты, зелень и овощи. Фрукты тоже сладенькие, так что удовлетворение будешь получать. Вот только банан и дыня считаются более тяжелее.. но их можно на завтрак скушать... сухофрукты тоже можно
Морепродукты кушай, на худой конец крабовые палки.
Салат--да и обязательно с живым маслом и если можете с луком, эти продукты дают сытость.
А я каждый август неделю сижу на арбузах, ем сколько влезет и чуть больше... Можете начать с 5ти дней, а вечером разрешается корочка ржаного, но я обхожусь. На мой взгляд это не диета, а праздник!
Может у вас смена настроения? бывает, что такое происходит при слишком плохом настроении или стресс, или от ничегонеделания)
Кефир, медленными глотками убивает чувсво голода!
не заморачиваюсь на счёт еды! ем что хочу и сколько хочу при этом ни сколько не полнею!
Если человеку не хватает положительных эмоций, он ищет их в еде. Разберитесь, что не так в Вашей жизни.
мяса побольше.. а вот хлеба вообще нельзя
салат ешь, после него нет тяги к этим продуктам
а ты не беременна?