Здоровый образ жизни

От чего человек толстеет?от съеденных каллорий или от количества съеденного?Спасибо!

понятие каллорий очень относительно. .
в природной натуральной еде невозможно гармоничный баланс переесть. Толстеют
- от недостатка физической нагрузки,
- от генной предрасположенности, конституции,
- неправильного образа жизни: переедание, неправильное питание, вредные привычки, психоэмоциональная обстановка

всё это по немногу выводит организм из равновесия. нужно сказать, что у разных людей преобладают различные "слабые" места.
кто-то предрасположен (основное генное) , кто-то пьёт много пива (образ жизни) , кто-то питается (образ жизни) .
Обычно толстеют от комплексного так скажем подхода, где некоторые категории в той или иной мере преобладают.
Witalik Bazilew
Лучший ответ
От неправильного обмена веществ в организме.
Erhat_Amanya Kuaniwbek
лучше учитывать и то и другое. Словом, на обед легкий овощной салат в блюдечке, а не картошку с мясом в глубокой тарелке.
От нарушения обменного процесса в организме!!!)))))
Анна Пинкевич
от кол-ва калорий
От безделия он толстеет.
От всего. можно растолстть от азота из воздуха
Есественно от калорий, есть разница или человек съел 1 кг овощей, я думаю от этого мало поправишься или к примеру 1 кг чебуреков.
Valeriy Dotsenko
Это одно и тоже
От малоподвижного образа жизни (если здоров был на момент потолстения) . Некоторые женщины толстеют от приема гормональных препаратов.
Вера Илюшина
От калорий !!!
от каллорий, от ленивого образа жизни, от переедания.. . ну и никуда не деться от физиологичесих факторов, конституции
Русская...
Многое зависит и от количества углеводов в пище. Я к примеру, методом проб и ошибок, выяснила, что углеводы даже сложные не позволяют мне худеть. Я держала пост, все 48 дней, практически не ужинала, была активна, еще и нервнячала сильно!! ! И не похудела! Хотя знакомый на 10 кг похудел! Счас придерживаюсь низко-углеводного питания! С 30 апреляпо сегодняшний день - нет 4 кило!
От количества каллорий в съеденном!