Здоровый образ жизни

Вопрос только для девушек! Парням не смотреть

Что предпочитаете для постоянного, именно постоянного, использования прокладки или тампоны?
прокладки для постоянного, тампоны по ситуации.
Элла Соломина
Лучший ответ
прокладки. тампоны - например, для похода в бассейн или тренировки в фитнес-клубе, т. е. в случае крайней необх.
Про100 Даня
Тампоны образуют сгустки, а это не есть хорошо! Их можно использовать только в крайних случаях. А для постоянного-только прокладки и никаких ежедневок, они тоже дают побочные эффекты (например молочницу)
Malik Bekenov
Прокладки
Romaqn Romanov
на первые несколько часов прокладку, там хоть ведро подставляй. а потом тампоны, они немешают и их не чувствуешь, нет ограничений по одежде, спорту, бассейну, неприятных ощущений между ног и запаха.
прокладки только. застой крови это плохо
Данил Ким
прокладки
Новожилова Юля
Для постоянного - только прокладки, а тампоны - для особых случаев, когда это необходимо.
Firdavs Tj Isaev
это очень интимный вопрос :))) по настроению, то так, то эдак :)))
Первый вариант намного лучше
Kither The Cat
Ну хоть одним глазком.. . а?? ? :)))
Alex *
прокладки, тампоны можно применять на очень недолгое время. потому что находятся в условиях повышенной температуры и бактерии развиваются стремительно, что может привести к воспалению
Ольга Дедовец
Прокладки, т. к. тампоны нужно чаще менять. Их можно держать не более 3-4 часов. Тампоны использую для занятий спортом, или когда иду куда-то, именно когда ходить долго, чтобы прокладки не мешали.
Первый вариант...
ТОЛЬКО прокладки!
Тимур Нусупов
Это индивидуально, посоветуйтесь с урологом.
Guleka **************
Александр Клочков С кеем? По этой части, дружок, есть другой доктор )))
второй вариант конечно, и чистота и не чувствуешь ни чего. прям как в обычные дни, но на ночь конечно не пойдут
w osnownom prokladki,no inogda i tamponi..
Нет нет, Юля, мы не будем смотреть)))
Юлия Mongolina
Александр Клочков любопытной Варваре )))
Тампоны, однозначно! От прокладок у меня вечный дискомфорт, но на ночь приходится их использовать (((
в прокладках более комфортнее, но кстати если в томпонах ходишь, то месячные проходят не много быстрее, и не много выделений
Прокладки, комфортнее и надежнее, хотя кому как)
А лучше вообще, детей рожать)) )
Татьяна """"
только прокладки
Прокладки вроде как ТОП
первый вариант
а я посмотрел
Удобнее конечно прокладки! Но иногда тампоны нужнее...
Я пользуюсь и тем и тем
Конечно, тампоны. Вот именно - комфортнее и надежнее, есть возможность носить любую одежду при активных движениях без риска.
Да и не натирает, снижает риск раздражения; чище в использовании.
только тампоны