Здоровый образ жизни
Вопрос только для девушек! Парням не смотреть
Что предпочитаете для постоянного, именно постоянного, использования прокладки или тампоны?
прокладки для постоянного, тампоны по ситуации.
прокладки. тампоны - например, для похода в бассейн или тренировки в фитнес-клубе, т. е. в случае крайней необх.
Тампоны образуют сгустки, а это не есть хорошо! Их можно использовать только в крайних случаях. А для постоянного-только прокладки и никаких ежедневок, они тоже дают побочные эффекты (например молочницу)
Прокладки
на первые несколько часов прокладку, там хоть ведро подставляй. а потом тампоны, они немешают и их не чувствуешь, нет ограничений по одежде, спорту, бассейну, неприятных ощущений между ног и запаха.
прокладки только. застой крови это плохо
прокладки
Для постоянного - только прокладки, а тампоны - для особых случаев, когда это необходимо.
это очень интимный вопрос :))) по настроению, то так, то эдак :)))
Первый вариант намного лучше
Ну хоть одним глазком.. . а?? ? :)))
прокладки, тампоны можно применять на очень недолгое время. потому что находятся в условиях повышенной температуры и бактерии развиваются стремительно, что может привести к воспалению
Прокладки, т. к. тампоны нужно чаще менять. Их можно держать не более 3-4 часов. Тампоны использую для занятий спортом, или когда иду куда-то, именно когда ходить долго, чтобы прокладки не мешали.
Первый вариант...
ТОЛЬКО прокладки!
Это индивидуально, посоветуйтесь с урологом.
Александр Клочков
С кеем? По этой части, дружок, есть другой доктор )))
второй вариант конечно, и чистота и не чувствуешь ни чего. прям как в обычные дни, но на ночь конечно не пойдут
w osnownom prokladki,no inogda i tamponi..
Нет нет, Юля, мы не будем смотреть)))
Александр Клочков
любопытной Варваре )))
Тампоны, однозначно! От прокладок у меня вечный дискомфорт, но на ночь приходится их использовать (((
в прокладках более комфортнее, но кстати если в томпонах ходишь, то месячные проходят не много быстрее, и не много выделений
Прокладки, комфортнее и надежнее, хотя кому как)
А лучше вообще, детей рожать)) )
только прокладки
Прокладки вроде как ТОП
первый вариант
а я посмотрел
Удобнее конечно прокладки! Но иногда тампоны нужнее...
Я пользуюсь и тем и тем
Конечно, тампоны. Вот именно - комфортнее и надежнее, есть возможность носить любую одежду при активных движениях без риска.
Да и не натирает, снижает риск раздражения; чище в использовании.
только тампоны