если выпивать вместе, то можно не часто.
Если он один пьет и тебе это не нравится, лучше растаться, т. к. бутылка всегда будет стоять между вами и нормальной жизни не получится
Здоровый образ жизни
вам бы понравилось, если бы ваша девушка,парень любили бы выпить???)
"любить выпить" - это понятие относительное...
нет, я сама вообще не пью спиртное и не люблю когда рядом кто-то пьет
Бросила бы его
Конечно нет, чего тут приятного то? ? Прибил бы....
если один пьёт - второй тож по идее должен ...и желательно в тех же количествах конечно
"два сапога - пара" сказано не просто так
категорически против!
"алкоголик это тот человек, который пить не хочет, а пьет! а не алкоголик- тот который пьет тогда когда хочет! " =)) смотря в каких количествах, как часто и по каким поводом! если в зюзю каждый день, не то сто не понравилось бы это мерзко как минимум, такие люди слабые (не обязательно глупые) а слабость характера ни о чем перспективном не говорит. у мне бы впринципе и не могло быть такого парня, я себя уважаю и позволяю бть рядом со мной только сильным преуспевающим личностям
В меру. . на праздник, в общей компании и. вместе со мной))
однозначно-нет
Немного, в меру можно.
по-моему это только дураку понравится
нет, категорически, потому как сам не пью и пьяниц не люблю
Разумеется не понравится!
Все ж хотят здоровеньких, красивеньких да еще и умненьких. Какие уж тут пьянки.
А если пришлось столкнуться, то нужно бороться за любимого человека (конечно, если он любим).
лена точно сказано
нет, мне не нравится это, когда моя девушка выпивает