Здоровый образ жизни

Стоит ли девушки прокалывать нос..??Я хочу проколоть нос..мне интересно ваше мнение парни и девушки..

Я считаю, что пирсинг, татуировки-это минутные проявления слабости или капризы моды, которая, как известно проходит. Если это не определено философией твоей жизни или каким-то определенным течением, то не стоит портить свое тело. Подумай о том, как это будет выглядеть по прошествии лет. Тело (лицо) можно "украсить" другими способами: одеждой, легким макияжем, парфюмом. Как красива женшина, когда ее кожа не имеет татуировок, всяческих дырок от пирсингов, наклеенных ногтей-когтей-лопат или же нарощенных волос, которые висят как палки. :)
Зарина Абильдинова
Лучший ответ
Я так просто не люблю, когда у девушек проколоты носы, щёки, брови и т. п. , серёжек в ушах вполне достаточно. На мой европейский взгляд, "проколотые" девушки смотрятся очень некрасиво.
Да нууу дырка ещё останется такая некрасивая...
Рома Пяткин
Конечно. И главное, вставить кольцо, а в кольцо - цепь.
Taleh Qeybaliyev
Далеко не всякому носу идет сережка. Во всяком случае, чтобы было по-настоящему красиво, он должен быть очень близок к идеальной форме.
нет -моёличное мнение
Нах.. й это делать, ты че бык с кольцом в носу ходить? Да и смотрица стремно ( моё личн мнение)
Samara Morgan
Врачи говорят, что это грозит вечным насморком.
Anvar Rasulov
Ну если небольшой аккуратный гвоздик, почему бы и нет!
как казюлька смотрится.. . Фу. там же в носу крючек этот виден. ..У меня пупок проколот около 10 лет. Не заметно и привлекательно на пляже.
а зачем? оно тебе надо? сейчас это круто, а потом могут быть плохие последствия.
Это напоминает присохшую ...грязь.
говорю, как парень, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!
не стоит
не надо...
Nina Khlebnikova
Пирсинг. Дело, конечно, хозяйское. А у меня вопрос: "За что ты себя так? На кого рассердилась? Кому и что хочешь доказать? " И представь, что при насморке, течь будет уже из трех отверстий :)))
Попробуй просто приклеить стразик. На самый простой медицинский клей. А прокалывать.. . может не стоит?
нет
Maksim Tapanov
даже не вздумай