Здоровый образ жизни
потребление пива сейчас -норма,девушками ,парнями+сигарета---это уже необходимость?
если не пьешь пиво и не куришь то ты ещербный? это полжение продукт СМИ или рекламы?
ЭТА "ПОТРЕБНОСТЬ"-уже зависимость! Причём-гармональная! В пиве много гармонов, женских. У парней вызывает снижение функции предстательной железы. У девушек-дисфункцию! Государству-не нужны здоровые люди! Им нужны-больные, делающие товарооборот аптекам (((((.
не обобщайте, я терпеть пиво не могу к примеру и никакая реклама не повлияет на мое неприятие! совершенно спокойно обхожусь и без другого алкоголя, хотя кривить душой не стану бокал хорошего вина иной раз с большим удовольствием могу выпить)) ) а нормой алко и пивная зависимость считается у ущербных людей, даже если это небольшое количество алкоголя всего лишь для "связки слов"при дружеской встрече... выходит без алкоголя и беседа не вяжется... ну это ведь признак ущербности)))
Чо, забыл, почему сам в первые разы пробовал? А тогда СМИ только о победах на полях докладывали, а рекламы и не было в помине.
для некоторых это образ жизни, но ты же не стадный, я надеюсь
скорее мода + реклама... если головы своей нет на плечах - то уже норма ..
это не рекдама виновата в том что люди пьют и курят, ведь наркотики не рекламируют а их употребляют
мне 15 не курю хотя многие и предлагают и курят
но один мой друг сказал фразу мне она оч понравилась: МНЕ БЕЗ ЭТОГО НЕПЛОХО ЖИВЁТСЯ
вот и весь мой ответ... скорее всего это тянет как неизвестное загадочное и "взрослое"