Всегда было интересно узнать мнение мужчин по этому вопросу.. .
Мне в основном ее жаль - судя по всему она не способна анализировать инфо, которую получает, слишком подвержена стереотипам современного общества.
Всегда страшно, что она станет мамой - чему научит детей?
И всегда думаю о ее родителях - они пофигисты или такой же образ жини ведут, или не могут с ней справиться....
Здоровый образ жизни
Если вы видете женщину с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой, что вы о ней подумаете?
Типичная продавщица картошки.
курящая пивная алкоголица, не думающая о своем здоровье .
а что здесь плохого, ничего не подумаю
Как в песне Земфиры "...а девушка созрела! "
конченная... колхозница... чмо...
что неплохо бы выпить с ней винца.. . :)
если не страшненькая.
Прям институт благородных девиц собрался... противно от ваших каментов, за собой следите (согласна с Денисом В)
это не Женщина.. . Это отброс общества...
фи....
Зависит от ситуации и от того с кем она и какое пиво пьет. Если в каком нить пивном ресторане то ничего страшного, а вот если какая нить девка днём с дешевым пивом и "бревном" в руке, еще если матом разговаривает.. . тогда я думаю что она отмороженое чмо и быдло.
Я вообще не думаю о женщинах.
Клевая бабенка !
Ой, да частенько таких вижу. Только к выше описанному еще прилагается каляска с ребенком! Что можно о таких думать ...Жизнь не идеальна ...
И это будущая мама!?
Какие правильные все, читать противно! Ну прямо кисейные барышни и благородные рыцари! Можно подумать, все здесь ведут правильный и праведный образ жизни - не поверю! Почаще думайте о своих собственных несовершенствах!
Что она ведет не здоровый образ жизни.
Что она пьёт и курит - это ведь логично. Ну а вообще это личное дело каждого, а кто сам без греха - тот пусть бросит в неё камень.
Что она курит и несет пиво в руке
да о ней и думать не стоит
Что эта женщина дурно воспитана, и не заботится о своем здоровье. А вообще-то это очень неприглядная картина в духе нашего времени. По телеку рекламируют пиво, на рекламных плакатах сигареты, и молодежь думает, что все это безопасно для их здоровья. А пиво так вообще стало символом успешности человека (((чушь полная (((
Ничего хорошего.... Бррр
я о ней ничего не подумаю, зачем мне о ней думать? пусть бабушки у подъезда причитают, не будем отбирать у них тему для разговора!!!)))
Это не женщина!! ! Фу....
Сиповка
о что вы думаете о мужчинах с бутылкой виски, сигарой и дамой лёгкого поведения рядом? !
что за бред вообще?? !
каждый живёт как хочет и не стоит причитать как старики. все правильные, только на словах, в основном.
что за бред вообще?? !
А что вы думаете о мужчине с сигаретой и пивом? ? Нормально. Чем мы хуже? А пить пиво и курить- это что преступление? Тогда пусть нам, дамам, не продают пиво и сигареты
что она дура
По большому счету мне все равно когда вижу таких женщин.... сама не без греха: курила- бросила, и пиво качественное мне нравится, но при этом я ни когда не позволю распивать его на улице или в другом не предназначенном для этого месте. Но при всех своих недостатках я имею высшее образование, очень приличную работу, семью которой многие завидуют и не считаю себя "отбросом общества" только потому что могу позволить себе выпить пиво (вино, коньяк! , да не важно что)!!!
ужасно, не красиво.