Здоровый образ жизни
Девушка с сигаретой
Что вам хочеться сказать девушке курящей сигарету?
мне иногда хочется убить, а то что сказать, так вообще непечатно, особенно если эта фифа ребенка за руку держит или пиво в другой. Вонища от нее как от помойки. Очень редко девушка курящая пахнет именно пахнет, а не воняет, приятно.
Я буду тебя ипать без поцелуев. Вот так и скажу!
Внутренняя неуверенность в себе, плюс мозгов в дефиците.
КурИте тихо сама с собою. Над окружающими сжальтесь.
(Да, а когда беременная или с ребёнком и с сигаретой, тогда просто в морду дать хочется.. . Идиотине такой...)
Не воняй не окружающих.
брось каку....
Ничего.. .
Все равно не дойдет ..
Ничего не хочется. Это её здоровье. Если хочет, пусть гробит его
От тебя плохо пахнет
ЭТО ДУРА, ОВЦА ТУПАРЫЛАЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ В ЭТОМ ДУХЕ. МАМА НЕ ХОТЕЛА ПАПА НЕ СТАРАЛСЯ!!!!
уууууууууууууу, привет. можно сигаретку стрельнуть????
поцелуй с курящей женщиной подобен поцелую с пепельницей...
Брось эту дурацкую затею, тебе детей рожать ещё.
овца
" Брось! Зачем раньше времени губить себя, своё будущее???? Для чего ты это делаешь???? Тебе доставляет это удовольствие?? ? не может быть! "
кстати, эта фишка помогает)
Хочется её спросить, что когда она целуется с молодым человеком (мужем) у него не возникает ощущения, что он с пепельницей целуется!
Если хочешь пусть курит! ! если каждой курящей девушке будешь говорить брось и не кури, то устанешь повторять одно и тоже"!! В наше время столько курящих девушек, что мне порой кажется что столько мужчин не курят сколько женщин и даже бабушек!!
А разве поможет если я что-то скажу. Человек будь то девушка или мужчина не бросит курить если ему постоянно об этом говорить, он должен сам решить как ему жить с сигаретой или без сигарети. Со здоровымы органами дихательной системы или же прокуреннымы. Хотя если чесно сигарета - это уж и не так страшно, наша экоголия куда пострашнее будет