Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к девушке с сигаретой?

по-моему, это просто позор!!!
Sasha Bezus
целуясь с курящей женщиной, ты целуешь пепельницу
Владимир Ячменёв
Лучший ответ
Вадим Карташов А зачем Вы пепельницу целуете? и почему такие извращения в опытах над собой?
С отвращением.
Rauf Heshimov
Девушки курят от одиночества и от нерешенных внутренних проблем. Надо устранять прчину, почему их тянет курить.
Надежда Мотякина Мужиков тянет выпить и всегда причина есть:

Для пьянки есть такие поводы:
Поминки,праздник, встречи,проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота,Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех в работе, новый чин
И просто пьянство без причин.
Юрий Аплоцан Девушки, да и не только девушки, курить начинают только от глупости, а потом не могут бросить и пытаются оправдать свою глупость одиночеством, нерешенными проблемами (одной из которых становится курение) и т. п.
нормально, я себя очень люблю)))
Вадим Карташов
Фу какая мерзость вонючая...
а в чем позор-то? Хочет курить- пусть курит, откуда такая нетерпимость? У Вас, значит, никаких вредных привычек нет? Между прочим, даже праведники были к грешникам милосердны.
По-моему это личное дело
Если при этом дым от ее сигареты не мне в лицо, то равнодушно...))
Анна Кириекно
Такое же как и к безгрудой женщине с землистым цветом лица, чёрными кругами вокруг глаз, гнилыми зубами, и т. д. и т. п. , отношусь отрицательно и с отвращением. А безгрудой женщина становится, потому что 78% больных раком молочной железы это курильщицы, сначала отрезают одну грудь, потом вторую, если выживет. И еще курение вызывает бесплодие, до 70% причиной рака матки тоже курево.
Кто захочет любить и прожить с такой женщиной долгие годы?
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html

Юрий Сушков
если девушке нет еще и 18 лет, то отрицательно, если больше-то куда ни шло, иногда можно, но лучше не надо, не курите, девчонки, на самом деле ничего хорошего в этом нет, ---женщина со стажем курения 27лет
отрицательно! Это должна быть девушка, а не табакерка.
да это позор! зубы желтые сорта воняет лицо стареет
Ekaterina Ponomareva
В полне согласна. Пародоксально, что девушки пользуясь косметикой, хотят выглядить лучше, но одного не хотят понять и принять, что курение портит и цвет кожи, да и вообще всё остальное.
я на это смотреть не могу вообще.... ну что это, идёшь и видишь как у такого создания во рту грязь.... фууу.... и правильно, стыдиться надо!
Kisaki Tooru
так же как и к пацанам с сигаретой
Девушка с пивасиком по-Вашему лучше?
Девушка и сигарета две вещи несовместные.
Хотя сегодняшняя ситуация это жесть
Если раньше девушка хвасталась что она нашла не курящего парня
То теперь парень уже хвастается что нашел не курящую девушку
Madina ***
Мне жаль ее детей
А мужчина с бутылкой пива-лучше? С таким целоваться тоже рвотно!
Erlan Erlan
фи, как к пепельнице.... разит от них прям как из мусорки.. . :Т
Irakli Archvadze
Сигарета в руках девушки--самое эффективное отворотное зелье. Для меня такая особь перестаёт существовать как девушка.
А нужно ли ей это!! Зачем?
Неособо положительно
УЖАС*
ногти желтые
зубов нема
ногти СМЕРДЯТь