Здоровый образ жизни

Девушки не любят худых парней?

18 лет. Рост 186 см, вес 67 кг. Ем очень много мучного, и вообще всего, что содержит углеводы и белки + занимаюсь в тренажёрке и на турнике. Что делать то? Не могу даже 5 кг мышц набрать. Как будто заколдован.
Юлия Гиль
скорее всего обмен веществ такой, и с этим трудно бороться.

от мучного мышцы не растут

мясо, яйца, молочные продукты, орехи, витамины. пить больше жидкости. кушать чаще, небольшими порциями - полезнее для набора веса, чем кушать много, но редко.

много не усердствовать в тренажёрке, сначала массу надо нарастить (с поддерживающими упражнениями), а потом силу и рельеф развивать.

можете сходить к эндокринологу, проверить гормоны.
ну и к терапевту.. на паразиты провериться.
профилактически, для улучшения усвоения пищи, можно попить панкреатин/мезим (совет терапевта).

у меня есть знакомые девушки, которые наоборот любят именно худых почему то..
так что не переживай
Oksa.22.05 Навражина Оксана
Лучший ответ
значит усиленный обмен веществ Я в твоем возрасте тоже был худой Бывало наем на новый год 5 кг лишних, через две недели сбрасываю А щас староват стал, не тот обмен, теперь если набираю лишний вес, то не так то легко их сбросить Эх. мне бы твои проблемы
Марат Кодиров
Любят всяких парней. Как и парни любят всяких девушек.
Илья Кучеров
Слишком зациклен на этой проблеме. Отключись от этой темы на время, и сам не заметишь как и внешне изменишься. Полюби себя такого, как ты есть. Девушки (нормальные) любят за внутренние качества
Марина
Сходи к эндокринологу.
А есть полезно жирную красную рыбу, перепелиные яйца, фрукты, овощи, зелень, цельнозерновой хлеб и каши, твердый сыр (пармезан например) , кисломолочные продукты. Булки есть не полезно.
А худых, ну может есть любители...
Да нормальный вес....главное чтоб не пивной живот.
Yana Djeparova
Не-а! Щуплые не нравятся. Генетика такая у тебя, одни от воды пухнут, а др едят много и лишь бы что.
Adik Mustafa
Может и-за того что виснишь на турниках и в качалке.... и-за этого уходят калории??
Nekqadam Rasulov