Здоровый образ жизни

Вопрос к девушкам по поводу телосложения парней.

Доброго времени суток, дорогие дамы. Знаю, что внешность не важна в 21 веке, но мне интересно, какие часто тела нужно прокачать, чтобы понравиться тебе (да-да-да, именно тебе, сахарок)?
Aliqulu Askerov
внешность важна, встречают по одежке, провожают по уму.
Катерина Сучкова
Лучший ответ
Мозг
лично я не люблю слишком худых и слишком рыхлых
Оксана Диденко
Женщины любят ушами. А молодые девочки любят рисковых идиотов. Нарожают от этих уродов, а потом удивляются - почему их с прицепом от долбодятла замуж нормальные люди не берут.
А нормальной, состоявшейся женщине пофиг на внешность и телосложение. Главное, чтобы человеком хорошим являлся, семьянином. Женщины мечтают о частной жизни, чтобы рядом был человек, который заботится о ней, уделяет ей внимание, которому можно поплакаться в жилетку, и который поддержит её в любой ситуации. Чтобы был опорой и поддержкой.
Ирина Сенаторова однако это не отменяет факта, если будет 2 примерно таких человека она может выбрать того кто красивее
муть вопрос. кого они выберут по твоему? красавец с з-п 20 шт или крокодил - миллионер?
Rufatjan Tadjibaev
Евгений Никитин Того, кто заботится.
Ну с таким точно привлечешь кого-нибудь.
Сантиметров 25 наверно
Мужик, им нравится телосложение с денюжками...)
Внешность важна даже в 21 веке.)
Я считаю, что худощавое телосложение некрасиво, так же как и перекаченные, огромные тела.
Внешка главный фактор, вопреки бреду . вот допустим я - у меня не встанет на человека, который весит под 200 кг, даже если её характер мне нравится
введи - идеальный мужчинна по мнению женщин и посмотри картинки.

качай шею, и рельеф мышц - минимум жировой прослойки.
и волосы длинные бабы любят.
ну и больше всего любят бабки.
Катя Иванова
Удачи ответа от девушки с таким прекрасным поткатом в скобках)
Ирина Шаменкова Кринж, а не подкат, как педофил начинающий написал, чес слово
Катерина Сучкова поткат от слова пот?
Aliqulu Askerov Причём тут подкат? ????
Ну чтобы виднелся поем, можно не сильный, главное, чтобы был. Руки, ноги- чтобы не были палочками. Ну и подтянутая попа. Главное не переборщить не люблю перекачанных.