Здоровый образ жизни

правдо ли если у женщины ниже бровей на переносице складка - она обязательно будет вдовой??? Экстросенс алена по тв женщ

Да зачем Вы так близко воспринимаете эту чушь! А сколько вдов без всяких складок! Не думайте об этом и все будет хорошо!
Вика Денисова
Лучший ответ
у меня есть, я вдова
Luna &&
Из тех мужчин в кого я влюблялась, умер только один и то в возрасте 80 лет . Не верю я экстрасенсам . А плохой характер, он и мужа и свекровь и соседку может в могилу загнать ...
нет
Рамиль Юнусов
Любой мужик застрелиться от такой жены, которая смотрит такую куйню
Oksana Goumenuk
Нет, у меня нет склади, а я вдова.
Нет конечно не обязательно.
вот смотрите. на свете столько вдов. вы ведь не скажете что у них у всех были складки ниже бровей!! !
А где тогда должна быть у мужика складка что бы он стал вдовцом. не верьте в эту чушь!!!
По-моему, это неправда. Так и запрограммировать себя можно. Мне тоже сказали, что у меня будет 2 мужа, потому что, когда я хиурюсь у меня между бровей 2 вертикальные складки появляются. Так что теперь, выходить замуж в первый раз и знать, что обязательно с этим мужем разведешься?? ? У моей сотрудницы тоже такие 2 складки, так ей 36 лет и она замужем не была, и мне как-то не верится, что когда-нибудь выйдет, судя по ее настрою. Не верьте в эту чушь, верьте в счастливое будущее и представляйте себе его - так и будет, как вы мечтаете)))
**
*nadezhda *
Это не правда!
нет, не правда!
Напугали... я действительно потеряла на днях потеряла мужа.... у меня есть такая складочка: (((((