Здоровый образ жизни

Могут ли экстросенсы вылечить Рак?

Zukhra Atazhanova
Я за свою жизнь не встречал могущественных магов, а трёпов кучи.
Мелкине гадёныши и пакостники попадались. В основном одни разговоры .
Все эти супер целители в передаче " Битва экстросенсов" вот и посмотрите на свет ихнего общества и подумайте могут ли они что... .
А средство от рака ещё в 1939г кажеться открыл Отто Варбург, за что и получил ноб премию только всё это умалчиваеться видать не выгодно решать эти проблемы ...
Н.дашева Н
Лучший ответ
Нет, не могут.
Почитайте книги Луизы Хэй. Она исцелилась от рака матки. При онкологических заболеваниях очень важно очистить организм: кишечник, печень
Экстрасенсы на время облегчают проявления болезни, но в один день заболевание начнёт резко прогрессирововать, что уже ничто не может помочь
они не лечат - они или диагностируют или внушают вам что либо -но все тут зависит от того верите ли вы ему- и сами готовы "лечиться"
Они ничего нге могут.
Они могут облегчить Ваш кошелёк на крупную сумму... а вылечить рак не может никто.
Луиза излечила себя от рака. Теперь помогает излечиться желающим.
Вряд ли, но в жизни всякое бывает. Думаю, что при такой болезни нужно испробовать все методы.
они могут заставить Вас думать что вы вылечились
Ирек Ханов
Ни один экстрасенс до сих пор не смог доказать наличие сверхъестественных способностей.
ну собственно это заисит от степени самовнушения человека, были случаи что люди излечивались сами... .
если убедить себя в том что выздоровеете, а не просто смиритсо с тем что у вас рак то всё возможно.. .
НАШ ОРГАНИЗМ это неизведаная планета, его возможности безграничны
Почему бы и нет?
Рак вылечат, а что "сломают"?
А если серьёзно, то ...
Как говорилось выше, вы и сами можете его вылечить, если очень сильно захотите.
Человек может многое с собой сотворить, в том числе и сам лечить себя.
Экстрасенсы просто стимулируют ваши скрытые способности, а дальше уже сами ...
Естественно за такую "стимуляцию" придётся раскошелиться.
Когда речь идёт о жизни и смерти вопрос о деньгах смешон, НО! ,
... можно нарваться и на шарлатана и тогда НИ денег, НИ лечения.
Проще пойти к психологу (крутому на самом деле) и попробовать у него "запрограммироваться".
Vrlife
Я та думаю что да но это стоит огого и надо найти хорошего экстросенса