Здоровый образ жизни
Скажите пожалуйста как вылечит рак грудьи с народном способом?
Параллельно с традиционной медициной, можно попробовать АСД 2 фракция для человека, а может и 3-я, почитайте в интернете.
хорошо бы медики бы выличили, а вы народной медициной
асд-2иммуностимулятор . это как загнанную лошадь еле шагающую подхлестывать кнутом .
она была хороша для своего времени . когда производилась из лягушек а не из кр. рог . скота с полным набором свинца и т. д .сейчас антибиотико устойчивые обозленные раздраженные возбудители все труднее победить . их можно только выгнать из себя .
а уж кто какими способами будет делать -это выбор каждого отдельно взятого индивидума .
лично я за природное . но это гораздо сложнее в исполнении . особенно не желающим самим ничего для своего здоровья сделать . и даже с литературой соответствующей познакомиться . вот выложите мне сюда рецепт - так пишет не только дорогой асылбек . а организмы у всех разные и букет у каждого свой \ большой или маленький \ .
не за день и не за год болезнь появилась .звоночков то было много . пофигим и авось = приводят к онко .
Вы не шутите, когда задаете вопрос о лечении рака груди народным способом?
Женщине уже после долгих обследований поставили такой диагноз точно?
И какая же стадия рака груди по международной классификации TNM у неё?
При 1-ой и 2-ой стадиях онкологи обычно предлагают удалить злокачественную опухоль вместе с грудью, пока не пошли метастазы.
На 3-й и 4-й стадии уже бывает поздно. Предлагают химиотерапии и облучения.
А также назначают мед препараты противораковые.
биопсия что показала? если это действительно рак- срочно операция химия или лучи не тяните-сохраните жизнь, чем моложе пациент тем быстрее он сгорает