Здоровый образ жизни
Скоро на Марсе колонию будем осваивать, а рак не можем вылечить, какую-то козявку... Как так?
потому что рак это не вирус и не бактерия, а собственные клетки организма, а как убить больные клетки, не задев здоровые никто не знает. а лекарство, которое будет по днк отличать здоровые клетки от больных за гранью фантастики. с этим бы могли справится нанороботы и разработки в этой области ведутся, но доступны станут еще очень не скоро.
Болезни лечит не человек, а иммунитет.
Аюрведа, например, трактует рак, как сильную и очень агрессивную сущность, которая вторгается в тело и начинает там разбойничать. НО чтобы внедриться ей нужна почва - какой-то сильный порок, что-то что уже через край - стойкое нежелание жить правильно и избавляться от плохих привычек. На пустом месте рак не бывает никогда! Например, нужна последняя стадия загрязнения организма из-за неправильного питания, в результате которого в теле накапливается слизь. А чем дальше, чем более и более невежественным становится общество, количество пороков УВЕЛИЧИВАЕТСЯ на глазах. Следовательно количество больных раком будет только увеличиваться.
МОГИЛУ МЫ СЕБЕ КОПАЕМ СВОЕЙ СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ. А ТАКЖЕ БУТЫЛОЧКАМИ ИЗ СУПЕРМАРКЕТОВ. ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО НАПИСАНО НА ЭТИКЕТКАХ.
А ЛЕЧИТЬ ВСЕХ ЖУЮЩИХ И ПЬЮЩИХ НУ НИКАК НЕ УСПЕВАЮТ
Рак - это не просто козява, все гораздо сложней. По последним исследованиям, злокачественная опухоль развивается из мутировавших стволовых клеток, а их основное свойство - видоизменятся под любые клетки организма и бешеная скорость деления. Как подавить такой процесс и обратить вспять - пока не известно.
А про Марс - забудьте, если вам не пять лет, только Ваши дети увидят, и то - сомневаюсь, нет нужды туда людям лететь.
Этого наверное не хотят мировые власти. Т. е сговор. Ибо если победить рак, то население планеты резко начнет возрастать, перенаселение грозит голодом и гибелью миллионов человек. Возможно, когда будет решена энергетическая проблема, начнут лечить неизлечимые болезни
Хз