Поздравляю!! ! У меня тоже трое детей, тоже бывает трудно НО!! ! Большинство домашних дел дети, оказывается, могут делать сами!!!! Маме стоит лишь только направить, пальчиком показать. И не забывайте, что дети ваши смотрят на ВАС, и будут похожими на вас. Женщиной нужно быть обязательно.
Все не так страшно, как кажется, но иногда охватывает паника, мне знакомо ваше положение. Выше нос. Стоит приложить немного усилий, приучить детей (даже маленьких) все делать самостоятельно и жизнь будет гораздо легче, и не надо их жалеть, что им трудно что-то самим сделать. Им не трудно каждому за собой прибрать, помыть. А вот маме за троих - гораздо сложнее. А иаче ни как. Так действительно роботом можно стать. Перекладывайте посильные домашние дела на них. А то совсем на шею сядут. Терпения вам и побольше света! Пишите, если что, пообщаемся, у нас с вами много общих тем!!!)))
Здоровый образ жизни
Люди!У меня 3 детей,ращу практич.одна.Каждодневн.тяжел.труд,превратил.в робота.Как облегчить нагрузки?Хочется быть женщ.
трое - не пятеро,
:)
у моей подружки уже шестеро, и не жалуется, и женщина, не робот, такая же мягкая.. .
спокойная и обходительная.. .
Скоро малышу уже год.. . Анечке будет три, старшему братцу четыре, остальные уже школьники.. . А старший закончил школу и пошёл работать
Дети растут быстро.. .
Сил вам и здоровья, детки маме помогут,
готовьте больше в духовке, это проще, а посуду детки вымоют и подметут.. .
:)
спокойная и обходительная.. .
Дети растут быстро.. .
Сил вам и здоровья, детки маме помогут,
детей- в сады/кружки/няне, и мужика Вам хорошего!
Да, понимаю вас у меня один квартиру на уши ставит, держитесь, отдохнете когда вырастут.
Другого варианта нет. на мой взгляд. Нужно привлекать детей для помощи маме.
приобщать детей к помощи с детства-мелкие дом дела, они справятся. иногда может попрсить кого то посидеть и пойти одной погулять в парке. чтобы выглядеть хорошо не надо проводить часы в салонах. вечером дети уснули-сделайте маску на лицо, волосы, накрасьте ногти, волосы тоже можно самой покрасить. спите в выходные побольше. главное ни смотря ни на что-чувствоать себя любимой и нужной-дети вас любят и вы им нужны-это же такой стимул чтобы быть красивой и молодой. и мужчина появится))))
ты самая лучшая ЖЕНЩИНА о которой я слышал!! ! Потому что сама воспитуеш и не забиваеш на детей.
Могу посоветовать Таблетки ...Детям. Стрихнин называется