Здоровый образ жизни
Сказывается ли тяжёлый физический труд на внешности и ожирении женщин?
при больших затратах энергии люди больше едят, думаю женщинам нельзя заниматься тяжелым физическим трудом, грубеет тело. Лучше всего танцами, хореографией и сексом.
регулярные чрезмерные физические перегрузки женского организма приводят к преждевременному старению, большое значение имеет правильное питание, ваши тетеньки, скорее всего питаются "на ходу", отсюда ожирение
А чего тут удивительного - тетеньки физически крепкие - ширококстные - вот они и могу физически вкалывать и потом у таких женщин 56-58 размер не из-за жира, а из-за ширкой грудной клетки, массвной кости и хорошо развитой мускулатуры - это так называемый крестьянский тип женщин, таким женщинам гораздо легче выполнять физическую работу, чем нам женщинам аристократического телосложения, узкая кость и 44-46 размер в возрасте ближе к сорока
А вообще слабую и хрупкую от природы женщину тяжелый физический труд истощает еще больше
на внешности да на ожирении никак.
Вообще то физический труд стройнит..
А это защитная реакция от стрессов у них-вес.
Смотря как к нему относиться! Вот я летом с удовольствием поработала в колхозе грузчиком, так похудела и посвежела!:) )
А если он Вам в тягость, то естественно на Вас отразится! даже ожирение. потому что обжорство будет!
еще как сказывается
тяжелый физ труд для женщин это тяжелый стресс
Конечно, организм всегда пытается приспособиться к тем условиям, в которые вы его вовлекаете
главное чувства меры, кое-кто и в игровые автоматы не умеет играть потому, что не умеет во время отановиться. . А труд и питание дело индивидуальное и зависит от физиологии и твоего характера. Конечно для себя каждый чел должен подбирать свою программу.
Только если шпалы укладывать! (но к тебе это не относится, т. к. КРАСОТУ ничем не испортить!).
А вы как думали? Вообще в целом здоровье страдает