Здоровый образ жизни

Как вы питаетесь и сказывается ли это на внешности?

Я имею в виду в общем образ жизни. Питание, вредные привычки, свежий воздух, потребление воды и прочее) поделитесь опытом. не стесняйтесь все свои. Просто давно установлены закономерности,что от здорового образа жизни и здоровывй внешний вид. З.Ы, может знаете примеры из жизни-расскажите)
Денис Руди
Пытаюсь питаться правильно, но получается только правильно завтракать)
Днём питаюсь как попало.
На ужин ем то, что есть дома) Тоже что попало.
Вообще, ем мало и только тогда, когда хочу.
Выгляжу.. . Нормально. Ни плохо, ни хорошо). .
Не пью, не курю. Спортом не занимаюсь.
Velsor Muhamedov
Лучший ответ
хорошо правильно питаться, не иметь вредных привычек и прочее, но экологию, генетическую предрасположенность, дым курящих соседей и множество других факторов как заболевания, стресс, например, никуда не деть. . И это понятно, что лучше быть здоровым и богатым..
Когда бухаю, то я постоянно на улице, на природе. Поэтому выгляжу лучше, чем если целый день дома сижу на компом.
Егор Ломакин
Ну.. . если каждый день питаться баночными алкогольными коктейлями, за 2 года разносит на 20 килограмм, например...
С недавних пор стараюсь вести здоровый образ жизни. Не имею вредных привычек (таких как алкоголь, курение, и т. п.) , ем три раза в день. Употребляю в пищу разные продукты, не ограничиваю себя в продуктах, не ем после шести. Три раза в день качаю пресс, укрепляю мышцы ног. Пью около двух литров чая и воды в день. В городе часто совершаю длительные пешие прогулки. Собой довольна, чувствую себя легко.
Перешла на сыроедение 2 года назад. Кожа очистилась, гладкая, красивая, больше энергии, могу меньше спать и чувствую себя бодро, позитивнее чем раньше, вообще уверенее в себе. Если ищете что-то для себя лучшее, за сыроедение я ручаюсь, что перемены произойдут с вами и вашим телом просто неожиданно приятные.
питание.. . говорят что лучше питатся взрослому человеку 3-4 раза в день, не есть жируную, слишком соленую или, наоборот, слишком сладкую пищу, вредные привычки иметь не стоит, ведь от них зависит состояние легких, зубов, и других органов дыхания. обычно из-за курения портится голос, мне кажется, что грубый голос у женщины это ужасно, так же, состояние зубов, согласитесь, лучше когда зубы здоровые.... свежий воздух.. . думаю, что свежий воздух влияет положительно на внешний вид, но смотря какой.. . лучше если есть возможность выезжать за город, где меньше содержание в воздухе вредных веществ. Потребление воды.. Взрослому человеку, чтобы поддерживать необходимый баланс жидкости в организме, ежедневно нужно употреблять от 2 до 2,5л воды. Детям до 2 лет обязательно нужно выпивать в день не менее 1л воды, от 3 до 5 лет – 1,5л. , от 6 и старше – 2л.
Денис Руди вообще-то вопрос был в том,как именно Вы питаетесь и как при этом выглядите?
а не как нужено.это я и сама знаю