Здоровый образ жизни

я вот на неделю решила кушать только здоровую пищу. Ни кофе, ни сладкого, соли, жаренного и пр. Делаю я это затем, что х

я вот на неделю решила кушать только здоровую пищу. Ни кофе, ни сладкого, соли, жаренного и пр. Делаю я это затем, что хочу посмотреть какую реакцию это окажет на мою кожу (прыщики). Как думаете будет какой либо результат?
Обязательно должен быть, но недели, я уверена, будет мало, пока вся гадость из организма выйдет ...
Михаил Егоров
Лучший ответ
Это 2й шаг к здоровью но не всё.
1й ) психология (перестать жаловться и быть морально здоровым)
2й) пересмотреть еду (устранить все напитки кроме воды, белую муку сахар, соль углекислоту и консерванты)
3й) напоить: пить в день 30г/кг веса чистой воды
4й) почистить (от паразитов и шлаков)
5й) накормить ( клеточное питание : аминокислоты, микроэлементы, витамины, ферменты, п/н жирные кислоты это фоновое питание)
6й) защитить ( востановить микрофлору, поднять иммунку, устранить свободные радикалы)
Вот при таком здоровом образе жизни будет молодая и красивая кожа.
нет не будет. Это всё чушь. Состояние кожи зависит напрямую от кол-ва сна, утомляемости, женских половых гормонов, половой жизни, получения Оргазмов (Я не шучу. Это на самом деле так) и уже в самую посл. очередь от еды.
Оральные Контрацептивы хорошо помогают справиться с АКНЕ и прыщиками.
Регулярное очищение нат. препаратами и комплексное увлажнение+питание (И никак не по отдельности) очень важно.
Нет не поможет! Это связано с гормонами и личной гигиеной.
A_
Ali ____________
Алексей Гусев ha)) vi dumaete ya redko mous'??)) ili ne umivay litso?)))
s gormonami ne znay, ya pila protivozachatochnie tabletki, seichas perestala
У моей подруги в школе были ужасные прыщи, те самые, про которые говорят "гормональные". Дерматолог ей запретил есть жареное и шоколад. Ну, может, еще что-то, я уже не помню. И прыщи прошли. Потом она потихоньку начала есть жареное, а шоколад ей нельзя до сих пор. Только съест - и через сутки "цветет".
Попробуйте, вдруг поможет?!
Нужен витамин EBC
не нужно на столько много себе отказывать, так вы только лишние кило збросити.. . достаточно отказаться от жирного и сладкого (не совсем)