Я уже писала, что перешла на здоровое питание.
Начинала по=тихоньку. Раньше постоянно ела все вареное. Сидела на зеленом чае. Фрукты, йогурты и т. д.
Потом, как то перестала настолько слдить, сейчас опять решила.
Делала все постепенно. Сперва откзалась от кетчупа с майонезом, от батона.
Слдости тоже не покупаю. Купила себе на неделю вместо сахара (шоколад, печенье и тд и тп) яблоки да апельсины.
Прошел всего день, мне уже легче. После еды не тяжести. Подтягивается животик. Бодрост.
Буду придерживаться в том же духе.
Делаю это для здоровья в первую очередь.
Просто не хочется себя запускать и не хочется сидеть на диетах.
Поэтому надо все время придерживаться здорового питания и тогда не нужны ни диеты, ни голодания и фигурка всегда будет в норме)
Хорошего всем дня!
Здоровый образ жизни
Вы питаетесь здоровой пищей?
Я считаю, что организм сам знает чего он хочет. Насилие над собой никогда до хорошего не доводит.
Я давно так питаюсь, только печенье не заменяет сахар, оно входит в его состав.
Полностью согласна с Вами. Держитесь дальше. Но шоколад и печенье - это тоже вредно. Лучше сухофрукты
Евгения Сапронова
вы знаете сколько приверженцев здорового питания лежит в больницах??? я знаю реальный пример как несколько лет назат один ЗОЖник за то что его девушка отказалась питаться так же как и он приковал её наручниками к батарее и давал всю неделю только воду, а потом родственники начали беспокоиться и всетаки нашли её???
а откуда ты знаешь что твое питание здоровое?? ? правильно сбалансированное? ? что тебе хватает незаменимых веществ? ? кстате, зеленый чай по действию не отличается от черного, а кофеина в чае намного больше чем в кофе
ем всё, по поводу веса думать нет смысла его и так хрен наберёшь, а уж если буду ограничивать себя в еде, вообще штаны падать будут. чтоб не толстеть двигаться надо, а не сиднем сидеть, ну и куда важнее режим питания, чем то, что ешь.
мир.
Я надеюсь, когда у Вас родятся детки, Вы их нормально будете кормить или тоже на капустке с яблочком будут сидеть?
Здоровое питание - сбалансированное питание...
стараемся
Я с Вами послностью согласна) Питаюсь так же) Тушу овощи, ем салаты, вчера вечером запекала тыкву с яблоками, выжимаю сама соки))) После летней расслабухи (шашлыки, сахар), изчез животик, приобрела легкость)) Все отлично) Горжусь собой.
Наша в принципе не здорова Если проверить сколько вредных веществ накапливается и в фруктах и в овощах из воздуха и почвы то их иест не захочется Вот наши предки которые жили 100 -150 лет назад питались нормальной здоровой пищей Издержки цивилизации
Хм, я ем все и здоровое и не очень ) ...Суть в том что не будет плохой фигуры если заниматься СПОРТОМ !