Распишите примерные цены на продукты, которыми вы питаетесь в течение месяца, приведу пример .
Творог 1 пачка 60 рублей*30=1800 в месяц
Хлеб 30 рублей*30=900 в месяц. И так далее... хотелось бы именно полезное питание, если вы действительно стараетесь придерживаться его, тоесть сбалансированное количество белков жиров углеводов, витаминов и так далее... Овощи фрукты крупы мясо
Здоровый образ жизни
ТЕм, кто питается здоровой пищей
Заходите в магазин здорового питания и покупаете зеленую гречку, овёс, семена подсолнечника ( все для проращивания- есть и другие варианты, но мне нравятся именно эти).
Свежевыжатые соки ( морковь, свёкла, тыква, яблоки- не магазинные; опять же есть варианты).
Квашеная капуста, свёкла, тыква ( делаю сама).
Кунжут, семена льна, сухофрукты ( по минимуму, когда хочется сладкого).
Зелень ( немного; добавляю к проросткам или капусте).
Все стОит недорого ( то, что дорого- качественные сухофрукты, орехи, например, - используется минимально, потому необременительно для бюджета).
Собственно все )). Летом, конечно, то, что растет на даче ( малина, клубника, редис и пр. - без картофеля).
Я творог покупаю, но не каждый день. Зачем его есть КАЖДЫЙ день, то же самое и о мясе можно сказать.
Магазины, где покупаю, тоже написать?
Ирина Бельтюгова
Неа
збалансированное питание не связано с здоровой пищей. это мое мнение. здоровое питание включает в себя: не есть из микроволновки, не переедать, не есть перед телевизором, дольше жевать, пить чистую питьевую воду (сколько хочеться, помимо чая и супа), с утра овсяная каша на воде, не покупать макдональс (ну иногда, конечно можно), избегать продукты староаться с гмо, нитратами и вредными добавками. идеальный вариант, то иметь свой огород и хозяйство.
хлеб лучше самим печь, вчера по новостям показывали, что используют крупу низшего сорта многие производители. а она для корма скота только идет
Vladislav Dzyubinskiy
И при этом она самая полезная. Чем выше степень очистки муки, тем меньше в ней полезных веществ. А отруби вон считаются чуть ли не самым полезным типом крупы - хотя свиней кормят.