Здоровый образ жизни

Почему такое зло как ВЕГЕТАРИАНСТВО официально не запретят??? Кому это выгодно??? +++

Если человечество откажется от мяса то исчезнет рай для домашних животных, ведь их там кормят, поят, лечат, не дают состариться и умереть бесзубым с голоду, чем больше мы едим мяса, тем больше животных смогут увидеть этот прекрасный мир, а взять их выпустить в природу, они сразу погибнут, поэтому большего зла чем ВЕГЕТАРИАНСТВО для животных нет Может найдутся не согласные, а вдруг? Не стесняйтесь, блесните, и докажите что я не прав? А если детей не кормить мясом то выростают умственно недоравитые дауны, так зачем проповедуют этот геноцид? Разве люди это бараны чтоб жрать бурьян? Просто не могу смотреть когда людьми манипулируют и держат за недоумков расказывая им басни что мясоедство это зло, а людям лень включить мозги и подумать, или может у многих нечего включать?
кто как хочет так и питается. но лично я не понимаю как можно не есть мясо. это не наша культура, не наша задумка. не портите себе желудок. всё равно животным лучше от этого не станет. это не просто вопрос морали но и здравого смысла.
Наталья Прямикова
Лучший ответ
Люди глупые и самонадеянные. Если-бы читали Библию - то там четко написано - что нужно есть. Отрицают все и Бога и Черта, и ищут хер знает что. Ну и находят себе на Ж-пу .
Anton Berehov
Лариса К Если-бы читали Библию - то там четко написано - что нужно есть.
*******************************************************************************
Вот именно.

"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу; "Быт 1:29
кто хочет есть мясо - пусть ест, кто не хочет - пусть не ест, только без навязывания идиологии, а то у меня тоже есть одна подруга - вегетарианка, так навяжется на обед (на работе) сходить куда-нибудь, а потом выпендривается что мы трупы поедаем и это вкусно быть в принципе не может и т. д. и т. п. , час промывания мозгов, к официантке пристанет с пристрастным допросом нет ли в блюде хоть капли мяса или чего-то запрещенного, только мучаться с ней, всех достанет. Нахрен такое надо.
Madina Kusainova
Да это не зло, а какая-то хня
Не волнуйся, сожрем всех животных, размножаться им не дадим, и некого будет выпускать на природу. И все перейдем на вегетарианство и будем жить долго и счастливо.
Руслан Белик
Раньше жили животные как-то сами по себе, и сейчас выживу!!!! Люди только поубивали многие виды, так что никакое это не зло, а вот человек самое что нинаесть!!!
Едиль Исенов
Я, к сожалению, ем мясное, но мне ближе к душе когда бы не убивать животных и не есть их.
В Индии все вегетарианцы и все живы и здоровы. Проблема питания в голове как правило. Лев Толстой, Бернард Шоу и мн. др. известные люди были вегетарианцамиhttp://www.ssloha.ru/top/ty-budesh-slabym-esli-ne-budesh-est-myaso
Расслабся -это всего лишь хобби ) не воспринимай близко к серЦу )
Я считаю что, если человеку противно есть мясо - пусть не ест, не мешает другим. Я знаю одну вегетарианку, которая в колбасном отделе слюнями обтекает.
А Вы были на фермах, где держат этих бедных животных? Или читали ХОТЬ ОДИН источник "за" и "против" вегетарианства?
Между прочим вегетарианство оч полезно для здоровья. Правда я сама постоянно ем мясо. Все хорошо в меру.
Запрещать, вообще, глупо! А вегетарианство, действительно, более полезно, чем мясоедство. Человек по своей природе всеяден, хотя ближе к растительноядным: вид спелых фруктов и сочных ягод вызывает у него радость, а вид мёртвых животных и сырого мяса - отрицательные эмоции (в основном) . Лучше всего летом обходиться без мяса, ну, а зимой, конечно, без мяса трудно.
Веги дольше живут
Вегетарианцы поэтому и пристают (потому что в душе) хотят есть мясо. И нам хорошо, а им плохо. Мы сбалансированны, а им надо себя мучить. Вот и нам предлагают мучится, чтоб нетолько им плохо было. Это неудовлетворенные люди.