Здоровый образ жизни

Как не потеть в такую погоду и всегда оставаться сухим?

Жить надо там где маленький процент влажности и максимум испарения с поверхности.... страну назвать???)))))))))))))))))))))))
Ангел Ставицкая
Лучший ответ
Это замкнутый круг, т. к. человек состоит, в основном, из воды. Если не пить, то начнутся застои в органах, суставах, сосудах; если пить много, то постоянно будет жидкость выходить, но этот процесс будет проходить легче, если пить чистую воду, а не пепси или соки и в еду применять сбалансированную + вести активный образ жизни, мысли и тела. Удачи!
В морозильной камере посиди.
Оля Бакаева
Ответов нет
Какие шлаки??? Что такое шлаки? ? Вот контрастный душ по утрам-это точно! Ванны с добавлением эфирного масла чайного дерева.
Zinnura Saydullaeva
Rexona MEN
можно весь день просидеть под кондиционером или вентилятором, никуда не отходя. Тогда точно сухим останешься ))))))))))))))))))
Мертвые не потеют
Катя Люсичка
не потеть вредно, влага остужает тело
Соглашусь с Ириной Лапшиной, в жаркое время пить нужно обязательно, так же и потеть, обезвоживание организма влечет за собой головные боли и проблемы с сердцем и т. д. , а пот в свою очередь выводит из организма все шлаки и грязь!
Это так работает терморегуляция организма и ни чего с этим не поделаешь. Если бы её не было мы бы "сгорели".Конечно можно тальком обсыпаться с ног до головы, но я думаю-не вариант..??))
Serg Sergeev
Пить меньше жидкости.
Раиса Вишневская Человек должен обязательно пить воду, особенно в жаркое время года 3 литра в день, а пот в свою очередь выодит с организма всю грязь!
недельное голодание! но к нему долго нужно готовиться, консультироваться с врачом! Мой знакомый на себе испытал, так он выводил шлаки, но потом заметил, что реально меньше потеет.. . Контрастный душ тоже помогает, но в меньшей степени...