Здоровый образ жизни
Почему у многих тёток такие грязные пятки?
Говорят, что некоторых грязные ступни привлекают эротически (например, Шакира демонстрировала свои грязные пятки по ТВ):))
у меня бывают грязные, когда летом вечером в воскресенье из деревни приезжаем. . -))) там земля черная и трава зеленая... -))) а баня - в субботу...
Не моются после походов босиком по грязи!
Если хорошо порассуждать, то можно сделать такие выводы : либо "тетки" совершенно не интересуются своим внешним видом, да и не для кого; либо они работают с утра до ночи, что у них сил не хватает для этой процедуры ; есть еще вариант -они живут за городом и постоянно заняты сельским хозяйством, коровы . огород, куры и т. п. - а для кур зачем им мыть ноги .Снова запачкаются .Вот и ходят, сверкая своими грязными пятками и возмущая этим вас !
Этих тёток дядьки редко посылают в баню.
потому что они носят грязные носки
Ну не моют они их как следует, вот и все! Некоторые и другие части тела не моют. так и ходют от бани до бани )))
Наталья Васюренко
а баня 1 раз в 2 недели? )))
Гуляют много
Много ходят и грязь вьелась в пятки и неотмывается!!!!
Tajitdin Rozyyev
А если постараться?
им плевать, что подумают о их грязных пятках
Они же по земле ходят. А пыль оседает! Или надо идти по городу с тазиком и через каждые сто метров ноги полоскать?!
Tajitdin Rozyyev
ну не босиком же! А вижу я это часто утром,на работу народ прёт.Так она и спать легла с такими?
И где же ты с ними видишься????
Tajitdin Rozyyev
да они,блин,повсюду!В автобусе,по лестнице впереди прут и т. д.
Толстые и нагнутся не могут Чтобы помыть!
Странно, что Вас беспокоят такие вопросы
Tajitdin Rozyyev
беспокоиться я могу только о себе любимой.Мне просто дико! Учитывая,что меня к гигиене с детских лет приучили.И вода,вроде бы у всех есть...
Думаю что эти самые тетки махнули на себя рукой, опустились ниже некуда, да простит меня Господи Боже!!!
не ухаживают потому что
Потому, что они их не моют
потому что о ни их вовемя немоют!
потому что засранки многие
Наталья Васюренко
точно подмечено))