Здоровый образ жизни
Почему во многих фильмах проскальзывает фраза: "Женский алкоголизм не излечим! "
Ученые давно доказали, что женщины легче поддаются гипнозу, следовательно, их лечить гораздо проще, чем мужчин.
Очень сложно вылечить женщину от пьянства, но думаю возможно!
потому что это так и есть!
Нет, вот как раз бабы, то и не лечатся. У них проблема с устройством организма перерабатывать это вещество. Если баба пьёт водку, тогда уйди в сторону и забудь о ней.
ПОддаются гипнгозку-да Но и леченеиеиаи алкогля=не гипноз
так и есть: легче подсаживаются, быстрее опускаются и почти никто не вылечивается, так и помирают бичами.
На ранних стадиях возможно излечение!
Алкоголизм - это не болезнь и вылечить ее невозможно, это тяжелая наркотическая зависимость.. .
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
СОЮЗА ССР
———————————————————————
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
ГОСТ 18300–72
Издание официальное
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР
Москва
———————————————————————
Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329
———————————————————————
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Нет впринципе разницы женский, мужской алкоголизм, как нету впринципе и различия между женской и мужской героиновой зависимостью.. . Избавлять алкоголиков от зависимость безполезно впринципе, необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить распространения алкоголизма.. . Нужно не бороться с алкоголиками, а уничтожить саму причину алкоголизма - культурное питье, и собственно говоря само производство и распространение алкогольной продукции...
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
СОЮЗА ССР
———————————————————————
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
ГОСТ 18300–72
Издание официальное
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР
Москва
———————————————————————
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ