Здоровый образ жизни
Почему врачи утверждают что женский алкоголизм неизлечим ?
Излечим. Но это часто требует смены всего образа её жизни и смены всего её окружения, монастырского по своей сути режима на долгие годы. Однако, редкая женщина на это соглашается. А любое, даже мизерное количество принятого ей алкоголя ведёт её к срыву, рецидиву алкоголизма, при этом в более тяжёлой форме.
Наталья Береза
тоже самое как у наркоманов
одноклассница полностью вылечилась после дна-лет шесть уже
Наталья Береза
сколько не пьёт, уже наверно целый год?
потом на старости бывает ослепнет а свой дом пропила живет в сарае люди пригрели и перестает пить
Потому что так и есть. Знаю мужчин, которые сами завязали и не пьют ни капли многие годы. Женщин таких не встречал. Допускаю, что есть, но крайне редко. Слабая сила воли.
Он лечится, но долго и сложно!!! Гинетическое отличие организма от мужского...
Наталья Береза
выходит алокоголь сильнейший наркотик.
Многовековой опыт.

Потому что неизлечим, также, как и мужской. Можно только не употреблять.
Наталья Береза
опасен коварен и зол, стоит только стопку или бутылочку пива выпить и пошло поехало, по полной программе.
Алкоголизм по сути неизлечим: хроническое заболевание. Есть только абстенентность.
Наталья Береза
значит это сильнейший наркотик.
Потому что большинство врачей - тупицы.
Наталья Береза
Что значит тупицы, так можно и любого обозвать у кого нет высшего образования.
Потому что физиология у них такая
из собственного опыта
Трудно, это одержимость, хуже наркотической. Если за нее возьмется кто-нибудь молиться, и она бы причащалась (тянуть, сама не сможет, первое время).
Врачи утверждают, что женский алкоголизм не излечим, чтобы взять больше денег за лечение. Есть, конечно один момент, женщине может быть сложнее .найти место в ново жизни. А так те же самые лекарства. Хорошо помогает лечение без ведома пьющего. Покупаете в аптеке капли трезвости, они без вкуса и запаха и незаметно подмешиваете в еду до формирования отвращения к алкоголю.

Так и есть