Denj dobrij!
Jestj takaja teorija, chto zenskij alkogolizm neizlechim, potomu chto u zenschin v organizme menshe fermanta rasschepljajuschego alkogol, chem sootvetstvenno u muzchin... No eto teorija... i po etoj ze teoriji schitajut, chto kogda alkogol- pschepljajuschij ferment malo effektiven, to pri prijome ili vipivaniiji liubogo alkogolja, daze i sovsem slabogo- u zenchini proischodit reakcija, kak budto jej na prjamuju v venu vlili alkogol... to estj momentalnoe opjanenije i ne kontrolirujemoe zelanije vipitj jescho...no eto TEORIJA, a praktika takova, chto zenchini privikshije pitj, starajutsa otuchitsa, no srivajutsa pri pervoj neudache na rabote ili pri semejnih neuvjazkah, pitajasj uiti ot dejstvitelnosti....i togda nikakoe lechenije ne pomogajet... potomu chto VSJA ZINJ NA NERVAH... I TOLKO OCHENJ I OCHENJ SILNAJA SILA VOLI MOZET VSIO IZMENITJ!!!!
Здоровый образ жизни
Почему говорят, что женский алкоголизм неизлечим?
Именно потому и говорят, что он неизлечим.
Я думаю, что всё дело в женской самоотверженности и самопожертвовании. Если алкоголизмом болен мужчина, то женщина не бросает его до последнего, жалеет, помогает и надеется на лучшее, в ущерб своим интересам. Если же эта беда случается с женщиной, то ее мужчина быстро испарится, друзья и родственники отвернутся. А самой выбраться из этой ситуации практически невозможно. Отсюда и миф о том, что женский алкоголизм уж очень сильно отличается от мужского. Это, конечно, моя теория. Но Вы когда-нибудь видели, когда муж живет много лет с женой-алкоголичкой? Я не видела.
Потому что он действительно неизлечим. Как, впрочем, и мужской.
Алкоголизм вообще неизлечим, тайм аут длится до первой стопки неважно у мужчин или женщин
Алкоголизм у всех неизлечим. Просто есть алкоголики, которые совсем не пьют. А у мужчин, может быть, есть наследственная толерантность к алкоголю.
Лечимо всё , только надо знать как и чем лечить