Здоровый образ жизни
Гордон утверждает,что опасность пассивного курения не доказана.Это правда?
Опасность активного курения на 100% также не доказана. Онкология лёгких часто бывает у людей, не выкуривших за жизнь ни одной сигареты. И существует масса примеров, когда люди, выкуривающие по пачке в день доживали до глубокой старости..
Я видела детей которые живут в семьях где все курят прямо лежа на постели. И это в 2хкомнатной квартире. Поверьте, умственные и физические возможности этих детей в лучшем случае реализуются на 50%.
И никаких статистик не нужно, просто поговорите с педагогами школ...
Правда в том, что даже Гордон не станет окуривать своего грудного малыша. А то что он горлопанит в эфире - так это шоу бизнес. Просто Бизнес -Ничего личного.
А тебе какие нужны доказательства? Неужели не хватает фантазии сообразить самостоятельно?
Дым пассивным курильщики вдыхают? Вдыхают (это видно невооруженным глазом, или нужны какие-то исследования тут? О_о) . Он вреден? Вреден (тут то хоть вопросов не возникает?) . Вот и ответ, чего тут доказывать =\
Говорят, что еще вреднее пассивным курильщикам, чем активным. Отчего это? От того, что "активные" курят через фильтр, пассивные - без ничего.
О чем тут вообще рассуждать. А Гордон этот.. . У него какие-то комплексы. Он хочет воевать со всем миром =\ на все темы, по любому поводу, лишь бы не как все =/