Здоровый образ жизни

А вы знаете людей, котрорые выглядят РЕАЛЬНО на 10 лет моложе? ? В чем их секрет?!

на 15. Это я )))
Бегаю, прыгаю, играю в бадминтон, теннис, футбол с детьми гоняю. Много смеюсь и ещё больше улыбаюсь. Много общаюсь с детьми на равных, своими, чужими, это не даёт стариться.
Ну, а отсутствие морщин и тугая кожа - это наследственное, моей заслуги в этом нет.
Лариса Бобина
Лучший ответ
Да. Это я. ))
Никаких секретов - во многом это наследственность. Моя бабушка в 70 лет выглядела не старше 50-ти. А у мамы в 50 грудь была высокая, как у девочки, и практически ни единой морщинки.
Естественно, что мне в мои 35 иногда говорят: "Ну надо же! Такая молодая мама, а уже двое таких взрослых детей! Тебе-то хоть 25 уже есть? " ))) А я киваю молча - мол, да, 25 уже есть ))))
Знаю, они любят жизнь и себя
Знаю
Спокойная жизнь, которая не выматывает.
Роман Гусынин
Одной моей коллеге 34, имеет двоих детей. Выглядит как 20-летняя студентка. Её матери 52 и выглядит на 35-40. Видимо в генах.
Да, моя мама)
Ей 34,больше 25 не дашь) Все говорят, что она моя сестра)
у меня крестной 51, а выглядит макимум на 40, все всегда удивляются, узнав ее возраст. А когда она идет рядом с 30-илетней дочерью, вообще никто не верит, что они мать и дочь (обе худенькие и стройные) . особых секретов у нее нет, природа ей дала такую внешность (морщин нет, ничего нигде не висит) . Все это наследственность
знаю. мой муж. он время от времени проводил очистку организма через голодание, правильно питается, следит за гигиеной и т. п.
Елена Макеева
я знаю 3 человек - все девушки, одной 36, второй 32, третьей 30, все выглядят не старше 20 лет) забавно, что первой, которая выглядит лучше всех при таком возрасте, всегда нравилось, выпивать в компаниях, она курит, но вот просто повезло ей)
Я, у меня и мама такая.
Знаю.... секрет у каждого свой)))
рост.. . рост и рост
Merabi Chikhladze
Они не отказывают себе в удовольствиях.
Да, , у меня мама очень молодо выглядит. Ей 50, но на вид реально 40-42...
В свое время она пользовалась дорогой косметикой, а позже перешла на народные методы (травы, настойки, маски и т. п)... Многие говорят, что это туфта, но доказательства есть.
Adil Azimbaev
наверно генетика прежде всего, и худощавое телосложение..
наверное разные дорогие крема и пластическая операция.
Исключить прежде всего дурные эмоции, радоваться жизни и окружающим
мой дядя ему 67, а выглядит на много моложе. Так он - не пьёт, не курит, обливается каждый день, очень много ходит, работает много и не нервничает!
более или менее здоровый образ жизни, гены, крепкая нервная система (отсутствие избытка негативных эмоций)