Здоровый образ жизни
Не всем дано быть красивыми физически. А вокруг только об этом говорят.А что делать некрасивым,особенно женщинам?
Внешняя красота не может быть полной, если она не озарена красотой внутренней. , и это -ГЛАВНОЕ....
Редко кто доволен своей внешностью в полной мере. -Не париться и жить....
не париться по этому поводу. а радоваться жизни
работа. деньги. жить в свое удовольствие
Все люди добрые и красивые по своему, найдите свое окружение и своих людей, которые увидят в вас вашу красоту и будут ее ценить, а так же расставайтесь с теми, кто считает вас некрасивой, но сначала научитесь ценить и любить себя сами.
Работать над собой.
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.
Женщина с любой внешностью привлекает своей женственностью, надо быть ухоженной
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки...
быть обоятельными, красота сама по себе лишь обертка нужно что то еще
Жить в своё удовольствие, и не париться по мелочам.. . Красота в нашем мире, понятие относительное.. . Одному человеку девушка может не нравиться, не его тип, а другому только такая и нужна.. . Пример: мне совершенно не нравятся блондинки. Ну вообще.. . Даже до такой степени, что если мне сама блондинка предложит заняться с ней сексом, как бы она не выглядела, я откажусь.. . На вкус и цвет товарищей нет.. . Удачи, и будьте счастливы!
Перестать причислять себя к некрасивым, а постараться сделать так чтоб понравиться себе. Быть модной и интересной в общении а главное не кричать в форточку- Люди я не красивая, что мне делать? И ни кто не скажет что ты не красивая. Удачи тебе и счастья. дерзай.
Согласна, что некрасивых людей нет, есть просто такие, кто лениться за собой ухаживать, подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, нужно стимул иметь к совершенству!!!!
НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!!!! Одежда, парикмахерская, макияж, маникюр и счастливая улыбка-вот она красота!!!
Физическая красота есть признак Здоровья и наполненности энергией. И всё. А, ещё чистоты той же энергетики.
Вот этим можно и заняться.
Основные инструменты: Физичские упражнения, природное питание и голодания (короткие) .
Красоты и лучезарности будет …
Есть масса историй на эту тему.
Почитайте хоть Брэгга, малахова, Эптона Синклера «Совершенное здоровье» и т. п.
Вот этим можно и заняться.
Красоты и лучезарности будет …
Есть масса историй на эту тему.
ухаживать за собой-ухоженные женщины всегда привлекают. да и вообще, красота-не залог счастья, поверьте, любят разных женщин, а не однообразных кукол. удачи вам и побольше оптимизма)))