Здоровый образ жизни

Разве плохо для женщины быть физически сильной?

Уметь себя защитить в том числе и от агрессии со стороны мужчин?
хорошо! нужно курсы по самообороне сделать таким же популярным как и фитнес
Арсен Real Madrid
Лучший ответ
Хорошо или плохо, это скорее нормальною.
Странно было бы не уметь себя защитить.
Есть такое понятие "виктимность" - склонность становиться жертвой. Женственность совсем не требует быть виктимной).
Kazeke Mailin
Должно быть все в меру, не нарушая законов природы. Если мышцы перекачаны, то ничего хорошего.
Serghei Badasco
Этого не должно быть видно! Ну в смысле накачанность.. . Тихо, мирно в лобешник из парабеллума и всё....
Роман Орехов
а ежли шпалы укладывать . то вааще замечательно
это бесовщина. женщина становится сильной, в вашем смысле, в один день со своим несчастьем, не познав сильного мужчину. немного противоестественно это. и мужчин не привлекает, хотя конечно, в мире, где на всех женщин не хватает нормальных мужиков. это -необходимость.
Михаил Благов
Подмена понятий. А как быть с аксиомой, кто сильней тот и прав? Говорит шёпотом": Нам что, теперь, мужикам под плинтус прятаться?
Imash Мукаев
Помимо этого она должна носить шило в рукаве или гвоздик, что бы умело воткнуть его обидчику вв глаз или горло ) а главное женщина должна быть решительно и безжалостной, главное это внутрення решимость и готовность иди до конца...
Lena Kunz
Михаил Благов Федор Андр е е вич.. вы что говорите то..? чему учите ..?Вас что обидел кто то?
а мужчины на что?
если она при этом не будет иметь брюха и целюлита а сексуальное тело, то ничего страшного)
Belov Vladimir
Это очень даже хорошо!
Aidana *
ну, для женщины там мож и хорошо. опять же, можно что и потяжелее сковородки поднимать. а вот мужикам такая тема не нравится....)
это очень хорошо.... тем более что вокуг так много козлов....)))
O N L I N E