Водка - дерьмо и печень - ни к чёрту.. .
Минералкой пусть травится.
Здоровый образ жизни
Вот человек молодой и физически здоров , а похмелье сильное. Какова причина?
Печенка не справляется с ядами и они прут в кровь и в мозги соответственно.
Печень плохо разлагает алкоголь и почки не в норме - не выводят. Как не смешно - алкоголя Вам потреблять надо меньше. Пива - вообще не надо. Вина - минимум. Водка/коньяк в разумных дозах - что у вас на настроение лучше действует. Можно в виде коктейлей с соками - это не важно.
Либо много выпил, либо закуска не та, либо есть заболевания, о которых он не знает))
В том что он молод и физически здоров и его организм пока ещё в состоянии адекватно реагировать на введение в себя органического яда.
Пить надо меньше и похмелья не будет.
Значит уже успел свой организм алкоголем затравить. Уже значит организм слабый.
похмелье не выбирает кто здоров а кто нет косит всех, есть золотое правило НОРМА и её нужно знать
Если замечаете, что от алкоголя плохо-зачем упорно продолжать дальше? А возраст тут не играет роли, это все особенности метаболизма.
Плохое кровообращение.
а сколько это человек пьет то? может из за большого количества
Может в том что человек молодой и физически здоров? ? организм плохо воспринемает алкоголь вот и все. . ну и конечно, если пить всякую бодягу то само-собой утро будет весёлым
Сходите в поликлинику на обследование и вы поймете что у вас много болезней
Есть выход.... не пить !
...а на счет здоровья.... Нет здоровых людей, есть недообследованные....:)
может
нервный срыв