Здоровый образ жизни

Вы ведёте здоровый образ жизни,а какова ваша мотивация?

Суть мотивации жить не только долго, но и качественно. Не быть беспомощной развалюхой с увеличением возраста. Можно услышать аргумент, что "лучше буду жить не в чем себе не отказывая", но при этом никто, конечно, не допускает, что может оказаться прикованным к постели на долгие годы или быть ограничен в движениях. При этом, нагружая своих близких, обрекая их на длительный уход за ними. Чистый эгоизм .
Ксения Сорокина
Лучший ответ
Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.)))
Я, как любая женщина.... Потихоньку "подкрадается" возраст... Начинаю разглядывать ровесниц - прихожу в ужас ...По крайней мере, поклялась себе, что НЕ РАСПОЛЗУСЬ! А курить бросила вообще давно- "морда лица" дороже...
Jeniusi Vaxtang Cxeidze
никакой.... просто живу и всё....
Дима Воронец
Мне так нравится быть здоровой и красивой, что и мотивация не нужна! А вообще, можно посмотреть на нездоровое и плохо выглядящее "большинство" - вот и стимул!
долго жить хочу! да и вообще, сейчас мир испоганился до нельзя! хочется быть чище! морально и физически!
логическая цепочка такая: я не хочу быть толстой - поэтому занимаюсь в спортзале, стараюсь правильно питаться, хорошо спать, вот и получается здоровый образ жизни. т. е. здоровый образ жизни не цель, а следствие моих желаний.
3Ауре Нуртазина
Я ем что бы жить, а не живу что бы есть. Организму на самом деле намного меньше нужно пищи, чем мы употребляем. И я хочу няньчить правнуков в конце концов)))))))))
Наталья Валеева Я тоже хочу здоровое потомство и няньчить правнуков!:)
Да. А мотивация появляется, когда уже привык к этому и сам не обращаешь внимания.
нет, не веду, и очень зря, жалею !
Наталья Валеева Присоеденяйтесь прямо сейчас!