Здоровый образ жизни
Любому человеку, особенно женщине хочется после 35 задержать время, остановить старение.
Здоровый образ жизни и специальные практики... всё уже давно придумано - только выполняйте)))
Татьяна Назарова
Регина, какие специальные практики?
У нас соседка 70+ лет, а выглядит - как огурчик !
Всегда на голове шапка шевелюры - химию делает. Одевается, не как бабулечка простая.
И всё потому, что нет у неё никакой душевной травмы и живёт всегда в радости. Гордится тем, что у неё сын начальник, там какой то (забыла какой он начальник. Но всего города начальник. Но не мэр) .
Правда на характер не шибко грамотная. Колхоз.
Вот такие люди и точно никогда не состарятся !
А я вот и то старухой себя считаю. Нет никакой душевной радости.
Я борюсь со старостью со всей силой.. . если бы ничего не делала может выглядела так же???
Творческие люди медленнее стареют, их биологические часы обычно медленнее чем у остальных.
А иногда бывает что просто генетикой заложено - биологические часы медленные.
Вот например у меня обмен вещест медленный, я в 24 года выгляжу на 18 (говорят только взгляд возраст выдает) , а ещё я сова (в сутках у меня 27 часов не меньше) при чем этим я в маму. У неё первый седой волов в 55 появился.
а я не боюсь старости телом, главное быть душой молодой!)))
С природой не поспоришь, но в каждом правиле есть свои исключения!!!!
До 30 мы доказываем что мы взрослые, а после наоборот хотим быть моложе!
Время остановить не удастся никому. Разве что умереть молодым, тогда уж точно не состаришься. Мне за 35 я наслаждаюсь этим . Забот меньше . Возможностей больше:)
Татьяна Назарова
Алеся, есть примеры когда люди после стрессов как бы останавливались в своём возрасте и не старели, мужчина есть после пожара и клинической смерти в свои 50 выглядит на 35. И есть заболевание прогерия, когда человек стремительно стареет.
Среди женщин - нет. А вот мужчины такие встречались. Причем, ничего для этого специально они не делали. Видимо, так генетически заложено.
Татьяна Назарова
Арина, к коже мужчини меньше требований))) и они дейтвительно дольше выглядятотносительно хорошо, но возможно это связано с тем, что в их крови с возастом уменьшается количество тестостерона и увеличиваются эстрагены?
всегда надо любить себя и ухаживать за собой и до и после 35, ну а что дала природа того мне кажется не изменить если только не пластика