Здоровый образ жизни

Что вы думаете о старении и открытии SkQ1 в МГУ Можно ли будет скоро остановить программу старения в организме человека?

Это работа МГУ, Мыши которым дают SkQ1 не стареют, долго живут и умирают по причинам не связанным со старостью. (несчастный случай, рак и т. д. ) Всю жизнь они резвые и пушистые. У них вообще нет возраста. Тоже самое у обезьян, собак, рыб. У всех животных которые в обычной жизни стареют после приема SkQ1 старость исчезает как болезнь, все клетки обновляются.

Сейчас SkQ1 проходит регистрацию как препарат от старческих заболеваний и одряхления кожи в России и США.

Но человек это не мышь, хотя ведь на них все лекарства проверяют? Посмотрите материалы SkQ1 от МГУ в сети. Это государственная программа и просто фантастические задачи и результаты? Об этом все говорят.

Эта тема SkQ1 обсуждалась в программе Познера.
Думаю, что это невозможно.
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Нет!
Саша Малинина
Полнейшая глупость! Никакой "ерунды" В МГУ не открывали!
Не рассчитывайте, что при нашей жизни мы получим элексир бессмертия.
Возможно, будет, но не везде и не для всех
Tamta Kobakhidze
Да, я тоже думаю, что постепенно старение будет замедляться и вскоре вообще исчезнет!)) )
Ксения Головина интересно, а как мы все будем на земле то помещаться, бессмертные))) )
Да на обычном сыроедении можно прожить намного дольше
Анна Котова
*__*alinko *__* не знаю насчет сыроедения, но многие веганы выглядят моложе своего возраста. например певица Ирина Нельсон и Рефлекса, ей 41 год выглядит не старше 25-ти. и в жизни тоже, я ее видела, еще она йогой лет 10 занимается.
Пытаясь понять, почему люди стареют и умирают, биологи и генетики исследуют клетку. Но настоящая причина старения и смерти открывается в Слове Бога. В нем просто говорится: «Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12). Да, причину, по которой умирают люди, никогда не сможет удалить наука. Эта причина — унаследованный грех (1 Коринфянам 15:22).
Однако наш Творец обещает устранить все последствия унаследованного греха с помощью искупительной жертвы Христа (Римлянам 6:23). Именно Бог создал генетический код и, образно говоря, записал его. Поэтому в угодное ему время Иегова позаботится о том, чтобы гены позволили всем, кто подчиняется его требованиям, жить вечно (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000487
Анна Нагорная
Роман Бесперстов это вы про свидетелей Иеговы? которые всё что заработали несут в свою секту? нет, спасибо
СОГЛАСНО ВЕДАМ ДА ВПРОЧЕМ И БИБЛИИ ТОЖЕ-75% СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ СКЛОННЫ КО ГРЕХУ. СОГЛАСНО НАБЛЮДЕНИЯМ ПРАКТИКУЮЩИХ ПСИХИАТРОВ ПРОЦЕНТОВ 85-90-К СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ДЕБИЛЬНОСТИ. А ТЕПЕРЬ ПРЕДПОЛОЖИМ ЧТО SкQ 1 РАБОТАЕТ И БОЛЕЕ ТОГО ОБЩЕДОСТУПЕН-ПОСЧИТАЙТЕ КАКАЯ ЭКСПОНЕНТА НАС ЖДЕТ. НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ЗЕМЛЯ И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНА ТАК ЧТО АЖ РЕСУРС ТРЕЩИТ. тут без Армагедона уже ни как.
*__*alinko *__* пгм неизлечим!
очень бы хотелось при жизни и пока еще неплохо выгляжу внедрили этот препарат. да, я обычный человек и боюсь старости намного больше, чем смерти. так что я за этот препарат. чем скорей тем лучше!
Как бы люди не старались, им это просто не дано, все это во власти Бога (Иов33:25)Когда конструктор создает конструкцию, никто кроме его самого не будет знать как управлять этой конструкций. Бог Творец человека, и никто кроме его не знает правильное устройство человека
Артем Морозов
да не вы чо такого нет ещё. Рановато. А про эликсиры мы тысячи раз слышали, так что это не новость. Чтобы старость победить, нет это невозможно.
Зачем?
Чтобы было перенаселение, чтобы у всех зарплаты были копеечными, чтобы были массовые суициды и прочие соц проблемы.
бред
Сыворотка молодости? Для человека нет причин делать подобные препараты. Ведь только когда человек достигнет высшей точки разума, тогда для него не будет преград, ни временных, ни пространственных. Мыши? Не сравнивайте людей с ними. Если человек не будет эволюционировать, то он деградирует до уровня мыши, но не забывайте а внутреннем строении, у человека мозг может развиваться и деградировать, у мыши нет. Собрав все плюсы и минусы, я не рекомендую делать подобное.
Алексей Яковлев ну и превращайся в старуху, раз так хочется! не надо за всех говорить. нормальные люди не хотят большую часть жизни провести дряхлыми маразматиками.
Возможно
Все что изобретено в этом мире, все будет использовано.
За использованное кто то должен нести ответственность?
Если человек или животное страдает от используемого, значит ответственность ляжет на изобретателя! Прежде чем пробовать с начало подумайте о последствиях! Они могут быть ГЛУПЫМИ и НЕРАЗУМНЫМИ! Душа вечна, а тело без Духа.. . Оно мертво! Позаботитесь лучше о Душе. Вам навязывают пилюлю шизофрении, а ВЫ верите и проглатываете! В ПИСАНИИ говориться, если будет придумана пилюля от "Всего" то исход плачевный. Если Вы хотите рассказать о своих планах Господу, Вы его рассмешите. Ведь на нас у него свои планы, не забывайте это! Господь все видит.... Одумайтесь люди!
Alex Pletnev Бога нет, а смерть есть.
возможно
В США в этом месяце выйдут капли SkQ1.
Сейчас в России уже можно будет купить SkQ1 от старческих заболеваний глаз и старения кожи. Их готовят к выпуску многие производители.

Но препараторов общего действия пока нет. Завершаются клинические испытания. Эта тема сейчас очень популярна на западных форумах.
поскорее бы ))))))
Это мечта
Dana Mukanova