Здоровый образ жизни

помогите! я на 34-35 нед.бер. но вместо того чтобы радоваться я все время плачу по пустякам, ну и остановить себя не мог

обижаюсь по пустякам каждый день, как с этим справиться, мне малыша жалко своего, ну а сдержаться мне трудно. Спасибо заранее
вам скорее всего надо идти к эндокринологу, т. к. ваша щитовидная железа не справляется с нагрузкой. Ребенок растет и забирает от вас все что ему надо для роста, нарушение гормонального фона и приводит к расстройству психики.. все это поправимо если правильно к этому подойти. Еще вам надо больше слушать приятную музыку, читать сказки для малыша вслух, смотреть на красивое.. . самостоятельно вы не справитесь, вам нужна помощь доктора. Всего доброго!
Марина Гаркавенко
Марина Гаркавенко
77 011
Лучший ответ
Ну, просто у вас тяжелый период. Все мы это проходили. Ничего. Скоро родите. Начнете с малышем гулять с такими же мамами. Будете советоваться, общатся, потихоньку втянетесь.
Rauf Hesenov
Rauf Hesenov
94 038
Пожалейте ребёнка, вы такой пессемист, зачем всё время нюни распускать, вы-мать, надо становиться сильнее, как же вы будете бороться с жизненными невзгодами. Берите себя в руки, учитесь радоваться мелочам, голубому небу, зелёной травке. птицам. цветам. Удачи вам! И малышу.
- гормональное у многих женьщин такое настроение, а чем помочь не знаю,
Tahir Muradov
Tahir Muradov
7 036
Ничего! У меня тоже так было! надо постараться отвлечься от того что огорчает. Встречайтесь с друзьями, общайтесь, читайте литературу о детках, готовьтесь стать мамой. уделите внимание внешности (масочки для лица и волос, за кожей живота и груди ухаживайте) . Короче сконцентрируйтесь полностью на себе и ребенке и вам некогда будет скучать! Удачи!
Не надо пугаться, Гаечка, это нормальное явление (серьёзная нагрузка и нервы, и гормоны! ) (Я была агрессивной в этот период... ) Надо попить чаю с ромашкой, мелиссой и валерианой; можно сделать отвар и принимать ванну. Ещё исключите всё, что вас раздражает; купите какую нибудь приятную красивую мелочь, смотрите добрые фильмы. Надо попробовать преодолеть это состояние
токсикоз - это нормально

Похожие вопросы