Здоровый образ жизни

Если по пустякам, ну или не совсем по пустякам

жутко портится настроение - это как? Как с этим бороться? Ведь постоянный крик и ор не выход....Эх, как же трудно улыбаться, когда просто невыносимо хочется дать по роже, по башке и т. д.!
значит нужно дать по этой самой роже и по башке!
Геннадий Шалыгин
Лучший ответ
Жанара Омарова а потом улыбаться! )))
Михаил Захаров Точняк! Хватит сдерживать эмоции! Мне уж точно это не идет на пользу:-)
дать выход энергии! Бегать, заниматься спортом, сходить в бассейн и поплавать до сильной усталости и вся отрицательная энергия выйдет и станет легко и хорошО!
Владимир К.
Если это переживания, подумайте о любимом человеке, о детях, о друзьях..., о предстоящем радостном событии в Вашей жизни )
Может лучше горький шоколад поесть, он снимает депрессию.
Да.. . Тяжелый вопрос. . Я сам бегаю, легкая атлетика.. . И просто ну очень тяжело на соревнованиях сделать четкий настрой что бы выиграть.. . иногда ты чувствуешь себя задавленно.... иногда как и надо - спортивная злость.. . Но недавно (м. б. я ошибаюсь) я открыл для себя такую вещь, вот когда ты прям насильно улыбаешься, и при этом то боли зажимаешь скулы, очень даже помогает, ибо от судороги хочется смеяться.... А еще по вечерам, музыка там (енрио морекони, дидар маруани, и т.. д.. ) чаек, ароматерапия, и обязательно подушечку под спину, слабое освещение, и варенье или мед....). . Все это смокуешь.. . И оооой как зарежаешься, на неделю точно.. . Дышишь медленно, вдох через нос, выдох через рот трубочкой.... Сравнимо с поездкой на Алтай в принципе по заряду после процедуры. . (забыл сказать, до этого надо принять контрасный душ) а потом после в кроваааааать)